+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Гарантийный ремонт быттехники (кто знает)

Вопрос, может кто знает?
    Купил хлебопечку, и через месяц чото в ней сломалось. Отнес в сервисный центр "Интерсервис" и уже три недели они мне рассказывают что ждут какую запчасть. Говорят что у них до ТРЕХ месяцев может длиться ремонт. Правда ли это, и можно ли както порешать этот вопрос?
    Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел.

Информация

Цитата

Сообщение от vit_dnepr Посмотреть сообщение
    Вопрос, может кто знает?
    Купил хлебопечку, и через месяц чото в ней сломалось. Отнес в сервисный центр "Интерсервис" и уже три недели они мне рассказывают что ждут какую запчасть. Говорят что у них до ТРЕХ месяцев может длиться ремонт. Правда ли это, и можно ли както порешать этот вопрос?
    важно знать где именно вы её купили....
    вы отдали на гарантийный ремонт?

гарантийный ремонт осуществляется в течении 14 дней.

дальше - важно знать что написано в бумаге, которую вы получили на руки отдав хлебопечку на ремонт.
    внимательно прочитайте её.

скорее всего что там не указаны сроки.... если не указаны - то по факту - 90 дней.

Информация
    у меня тоже была такая ситуация. прождал 2 месяца, а потом директору фирмы постучал и в тот же день вернули новый товар. а если есть желание и время проконсультируйся в Центре защиты прав потребителей.
    там если они своими силами ремонтируют - то 2 недели у них есть. а если отравляют производителю то до 3 месяцев.

Информация

Цитата

Сообщение от BMW_M5 Посмотреть сообщение
    если есть желание и время проконсультируйся в Центре защиты прав потребителей.
    там если они своими силами ремонтируют - то 2 недели у них есть. а если отравляют производителю то до 3 месяцев.
    я там работал 2 года.
    поэтому я у ТС и спросил - какую бумагу ему выдали на руки?... и какой именно был характер ремонта....

Информация
    та чего ты)) я не спорю с тобой) я просто когда отвечал не видел ещё твоего сообщения)

Администратор
    Информация
    А нигде не написано что на время горантийного ремонта тебе должны предоставить подменный апарат?
    Чтото я такое гдето слышал.. но мож то в Росии....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    дальше - важно знать что написано в бумаге, которую вы получили на руки отдав хлебопечку на ремонт.
    внимательно прочитайте её
    В бумаге написано- Квитанция такаято что за товар и все. Никаких нет сроков. Ремонт гарантийный, покупал через ТехноТочку(интернет магазин). Говорят что позвонят как отремонтируют.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    А нигде не написано что на время горантийного ремонта тебе должны предоставить подменный апарат?
    Чтото я такое гдето слышал.. но мож то в Росии....
    Тупо квотанция и все, ничего в ней нет.

Информация
    да, область гар.обслуживания довольно таки любопытная и обширная. надо специалиста

Информация

Цитата

Сообщение от vit_dnepr Посмотреть сообщение
    Тупо квотанция и все, ничего в ней нет.
    развод.
    вам должны были выдать гарантийный талон на гарантийный ремонт изделия.
    в ней написано что этот ремонт длится 14 дней, если просрочен - исполнитель платит пеню... какую - сейчас точно не скажу...
    и теперь юридически ваш товар взяли не на гарантийный, а просто на ремонт... сроки которого могут длится от 90 дней до бесконечности.
    тут 2 варианта - либо ждать, либо договариваться с директором сервисного центра.

мы скоро будем заниматься вопросами торговли... обсчёта.. обвеса... вот такого развода по типу этого.... нам бы людей побольше, да специалистов узкопрофильных....

Информация
    Да хренова, лоханулся.
    Позвонил им, сказали что ждут запчасть, посылки им приходят раз в неделю и моей запчасти небыло, в общем как тока-так сразу.
    Последний раз редактировалось vit_dnepr; 03.06.2011 в 10:41.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права