+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Информация

Рудой Вячеслав Леонидович ДН 0174, Шкода 2126

Снимает личным мобильным телефоном личность водителя и свидетеля, утверждает что нарушение заснято на личный мобильный телефон. Отказывается показать водителю доказательство правонарушения. Угрожает что "вы усугубили водителю положение"...

Описание автора.

Друг припарковал микроавтобус в правом ряду улицы, вдоль парковки - так как мест на парковке не было. Включил аварийку, чтобы машина была заметней, и было удобнее ее обьезжать. Отошел на пять минут, и вернувшись обнаружил гаишников намеревающихся составить протокол за "стоянку во втором ряду". Дальше был звонок мне, и я подошел и пообщался с гаишником - благо я был рядом.

Останавливает автомобили, мотивируя тем, что характер движения вызывает подозрение. В то время как на видеорегистраторе водителя чётко заснято, что водитель ехал ровно, чётко и не нарушал ПДД.

Однозначно место на "доске почёта".
    Руководству и водителям к сведению.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

А вот и автомобиль 2126, нарушающий ПДД.

Последний раз редактировалось Maksi; 31.05.2011 в 22:50.

Информация
    Так вот почему его перекосило, когда я ему предложил составление протокола снимать на видео ;) Он пообещал всех "снимателей" видео в порошок стереть, обещал наказать физической расправой и создать непреодолимые проблемы с МРЭО. Потом резко вернул документы и пожелал счастливой дороги до первого столба! Стоял патрульный автомобиль сразу за перекрестком возле Цирка и ловил на "непропустили пешехода" в то время, как пешеходы переходят дорогу в неположенном месте. Прятался за рекламным щитом за поворотом дороги и останавливал "нарушителей" прямо на троллейбусной остановке. Ну на прощанье я фото сделал, чтобы хоть номер машины знать, потому как добродетель не представился... Спасибо Форуму. Опознали героя!
    З.Ы. А как чертовски хороша его фраза: Ну раз Вас Бог не наказывает, то Я накажу! " ;) Это после цитирования мной ему пункта 18.1 ПДД.

Кстати, там, судя по фото, вроде 10 метров от перекрестка до приславутой Шкоды нет...
    Последний раз редактировалось Iggor; 13.07.2011 в 21:50.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от Iggor Посмотреть сообщение
    Потом резко вернул документы и пожелал счастливой дороги до первого столба!
    А нет видео с этими словами? Можно инфо запрос накатать и спросить какой столб он имел ввиду.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    А нет видео с этими словами? Можно инфо запрос накатать и спросить какой столб он имел ввиду.
    Ну что Ты как маленький? Инспектор ТАКОЕ не мог сказать! Форумчанин ослышался!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Цитата Сообщение от Iggor Посмотреть сообщение
    А как чертовски хороша его фраза: Ну раз Вас Бог не наказывает, то Я накажу! " ;) Это после цитирования мной ему пункта 18.1 ПДД
    а это когда было? .. сегодня?

Информация
    Было-было сказано и еще много всего и матом. Лицо при исполнении чертыхался вовсю, угрожал кулачной расправой. Я даже уверен, что он рад будет подловить вечерком да травму нанести самолично. Он же чмырить хотел два авто одновременно. Но в одном оказался депутат, а в другом - юрист. Он каждому предложил быть свидетелем того, что на другого составляется протокол. Запись пока приберегу для шантажа.
    Было как раз на Петра и Павла ;) во вторник.
    Последний раз редактировалось Iggor; 13.07.2011 в 21:55.

Информация
    м-да...
    Вячеслав Леонидович видимо попутал что то... может день не удачный был... срывался на водителей...
    Уважаемый... ну нельзя же так... зачем вы обижаете водителей?

Информация
    Блин я в последнее время о нём практически хорошего мнение был, защищал...эх, подвёл он меня!

Информация
    Этот инспектор развел меня на 130, отказ от овидетельствования. Я протокола в глаза не видел и под предлогом проехать на освидетельствование взял ключи от моего авто и повез меня на штраф площадку, на мои вопросы не отвечал, сказал только что я сильно грамотный и это мне наказание.

Комментарий модератора

1. Maksi:
    2. прошу без выражений в следующий раз!
    Последний раз редактировалось Maksi; 21.07.2011 в 10:26.

Информация
    ого....!!

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Вячеслава Леонидовича видимо пол города уже знает не с хорошей стороны...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права