+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Помогите установить справедливость.

Добрый день,порошу вашей помощи или совета что делать дальше,в данный момент в г. Подгородное происходит полный без придел на который большинство инстанций которые отвечают за этот район ни как не реагируют.Ну а теперь по существу в Подгородном на данный момент очень много краж в это число попала и фирма в которой я тружусь,она занимается предоставлением телефонной связи и интернета,я понимаю что не для кого не новость что сейчас везде режут кабеля и сдают на метал,но тут немного другая ситуация что вред наносится всем операторам кроме одного у которого хищений нет и он работает стабильно.Мы неоднократно обращались к нашим местным правоохранительным органам он конечна приезжают на наши обращения и все документируют но дальше бумажной писанины дело не двигается(. Наши клиенты и в том числе я обращались в наши региональные СМИ, на что от некоторых получали ответ: мы в данные разборки влезать не будем. Но в большинстве наших обращений на них просто не реагировали.Прошу вашей помощи или совета что можно сделать в данной ситуации.Заранее благодарен за любую помощь и совет.

Информация
    sem нужно больше информации-каким фирмам кабеля режут, какую обходят стороной-и твои данные
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

3. 2 пользователей сказали cпасибо Accent за это полезное сообщение:

Alexandr1300 (16.02.2016), sem (16.02.2016)

Информация
    Готов всю информацию предоставить в телефоном или скай обшении.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    .... какую обходят стороной .....
    В стороне, может быть только ФрегаД ))
    Кто ездит нормально - тому правила не нужны.(с) Максим Кугрышев

Информация

Цитата

Сообщение от sem Посмотреть сообщение
    Готов всю информацию предоставить в телефоном или скай обшении.
    не годится. Нужны факты-куда обращались, какие есть документы, что куда-то обращались

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    не годится. Нужны факты-куда обращались, какие есть документы, что куда-то обращались
    Я готов придоставить все наши обрашения, но мне не хотелось бы их вылаживать на общие обозрение.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    В стороне, может быть только ФрегаД ))
    Не исключино))

Информация
    Вот что у нас просходет в Подгородном.
    16 февраля, около 21:30 в г.Подгородном была убита неизвестным девушка 28 лет.Не подозревая ничего, девушка направлялась с работы домой, где её
    ждал маленький сын и любящий муж. Выйдя из маршрутки, около горсовета
    она позвонила мужу, чтобы тот её встретил, и направлялась в сторону
    подвесного моста. Неизвестный напал на неё сзади и задушил шарфом, после
    чего забрал украшения, деньги, телефон. Нашёл девушку муж, возле
    пешеходного моста на улице Набережной.На данный момент идёт следствие, но пока что ничего неизвестно. По словам жителей ближайших домов никто и ничего не слышал.Уважаемые
    жители если вы стали свидетелем происшествия или вам, что то стало
    известно, просьба сообщить дежурному отделения полиции г.Подгородного по
    телефону 0684778780 (круглосуточно) или 102
    За четире дня две девушки(.
    И не понятно почему к нам не пускають новую патрульную службу,я думаю она бы хоть немного исправила ситуацию.

Информация

Цитата

Сообщение от sem Посмотреть сообщение
    Вот что у нас просходет в Подгородном.

За четире дня две девушки(.
    И не понятно почему к нам не пускають новую патрульную службу,я думаю она бы хоть немного исправила ситуацию.
    патрульная полиция территориально относится только к г. Днепропетровск-их штат сформирован для обслуживания города

+ Ответить в теме

Ваши права