+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Информация

Какие условия должны быть при перевозке выпускников школ ?

Здравствуйте, возможно кому то покажется рано, но мы начали уже готовится в выпускному в нашей школе и начали искать перевозчика у которого можно заказать автобус на выпускной, в поиске попалась данная компания "ПЕРЕВОЗЧИК ТУПЫХ БОТОВ ИЗ РАШАСТАНА" у них все красиво вроде расписано, но (вопрос):
    Скажите пожалуйста каким точно требования должен отвечать автобус перевозящий школьников на выпускном, чтоб потом не жалеть, что обратились не туда ?
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 05.02.2016 в 17:25.

Информация
    Цитата Сообщение от regem3000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возможно кому то покажется рано, но мы начали уже готовится в выпускному в нашей школе и начали искать перевозчика у которого можно заказать автобус на выпускной, в поиске попалась данная компания "ПЕРЕВОЗЧИК ТУПЫХ БОТОВ ИЗ РАШАСТАНА" у них все красиво вроде расписано, но (вопрос):
    Скажите пожалуйста каким точно требования должен отвечать автобус перевозящий школьников на выпускном, чтоб потом не жалеть, что обратились не туда ?
    Судя по всему вы ошиблись страной или вы БОТ
    Админ удали бота :)
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 05.02.2016 в 17:25.

Информация
    Гена, шо ты гонишь? Нормальный чувак. Главное - честный.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Я не бот и мы снова вернулись к этому вопросу, а тут такое (какая-то тупая ссылка на какой-то тупой ресурс) по ним же вопрос так и остался ! Может подскажите ?
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 06.03.2016 в 17:27.

Информация
    Цитата Сообщение от regem3000 Посмотреть сообщение
    Я не бот и мы снова вернулись к этому вопросу, а тут такое =(какая-то тупая ссылка на какой-то тупой ресурс по ним же вопрос так и остался ! Может подскажите ?
    Че вам подсказать? вы в какой стране собрались школьников на аФтобусе возить?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Гена, шо ты гонишь? Нормальный чувак. Главное - честный.
    Може он и честный но нафига постить ссылку несколько раз?
    Только для робота гугла и яндекса и явно не для того что бы наш сайт выпадал в выборке
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 06.03.2016 в 17:27.

Информация

Цитата

Сообщение от papa_chen Посмотреть сообщение
    Че вам подсказать? вы в какой стране собрались школьников на аФтобусе возить?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Може он и честный но нафига постить ссылку несколько раз?
    Только для робота гугла и яндекса и явно не для того что бы наш сайт выпадал в выборке
    Гена, я простебался))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Гена, я простебался))
    ну вот опять меня развел как котенка ))))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права