+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Информация

суд по 124 ст

подскажите, кто знает: возможна ли апелляция при "жестком" решении судьи (там против меня ушлые ребятишечки суетятся в Жовтневом суде)? и каков размер судебных издержек?

Информация
    Цитата Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
    подскажите, кто знает: возможна ли апелляция при "жестком" решении судьи (там против меня ушлые ребятишечки суетятся в Жовтневом суде)? и каков размер судебных издержек?
    подробности?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    подробности просты: догнал, а скорее - толкнул сзади при экстренном торможении. "на излете", так сказать. из ущерба - три царапины. обстоятельства спорные, но вину свою особо не отрицаю (решил, что так будет и проще и быстрее). только оппоненты по ДТП ведут себя очень агрессивно (сразу много денег хотели, а теперь - непонятно чего хотят). а Жовтневый суд - "...самый гуманный суд в мире..."! учитывая возможность ЛЮБЫХ вариантов в данном суде - интересуюсь возможно ли обжалование решения суда этой инстанции (например, права захотят забрать)? второй вопрос неизбежен, как я понимаю - при любом решении суда предстоит оплата судебных издержек - это сколько на сегодня по данной статье и суду?
    Последний раз редактировалось doktor; 07.12.2015 в 09:02.

+ Ответить в теме

Ваши права