+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Информация

Question Переоформление автомобиля (декабрь 2015)

Имеются:
    1. Иномарка 1987 года выпуска.
    2. Документы на неё.
    3. Генеральная доверенность на меня и ещё одного человека от хозяина, вписанного в свидетельство о регистрации т.с.

Рассматриваю два варианта. Первый:
    - Переоформить авто на себя. Какие платежи и сколько денег?

Второй:
    - Так как не исключено, что автомобиль будет продаваться с весны-лета, рассматриваю вариант просто снятия с учёта. Опять же, сколько денег? Какова процедура продления транзитных номеров? Насколько гемморный вариант, если придётся проездить в таком состоянии ещё, например, год? Перекуп, живущий в моём доме, катается на красных номерах по полгода и больше.

Помогите, пожалуйста, советами и знаниями. Времени в обрез, так как доверенность действительна до середины декабря.

И ещё: прочитал статьи начала 2014 года о МРЭО-1 г. Днепропетровска. Кто в курсе, изменилось ли что-нибудь? Быть может, в Днепропетровске есть более адекватное либо менее загруженное МРЭО, и мне стоит поехать туда?

Дополнительная информация: знаю, что это не должно играть никакой роли, но прописка авто днепропетровская, моя - донецкая.

Информация
    пластика в Днепре нет.
    А вообще едите в МрЭО(3) на Победе. и там все узнаете щас все просто.

НУ вот с пропиской ХЗ
    А с остальным все просто к доверенности нужно выписку из реестра(надо брать у нотариуса)
    Приходите с тем на кого хотите оформить заполняете договор прямо в мрео там же его визирует начальник
    потом стандартные оплаты за свидетельство регистрации номера эксперта.
    Последний раз редактировалось papa_chen; 01.12.2015 в 15:48.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права