+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Как бороться с пешеходами-нарушителями?

Один из способов (слабый эффект) профилактики нарушений пешеходами.
    По крайней мере доходчиво для школьников.

Думай глобально - действуй локально !

Информация
    у нас хотя бы этой профилактикой надо заниматься... достаточно стать на перекрёстке Ширшова/Харьковская....

Информация
    оператор в конце: щас я перейду на ту сторону.... Ну конечно же по пешеходному переходу ггг
    http://nosmoking.dalsong.kr/20110608/140017/30/12/navy/c.png

Информация
    Мне понравилось

Информация
    Мне тоже понравилось. Причем такие акции полезны всем, и детям, и взрослым пешеходам, и водителям и ГАИшникам.

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Один из способов (слабый эффект) профилактики нарушений пешеходами.
    По крайней мере доходчиво для школьников.

думаю набор метательных топоров поможет исправить ситуацию

Информация
    Сегодня шел по ул. Метровстроевской, мужик переходил проезжую, часть в 50 метрах от перехода, здесь http://maps.yandex.ru/-/CJAcb-iX, перед движущимся автомобилем ДПС. Думал, что проедут мимо, но они оказались на высоте, крякнули СГУ, остановились, пригласили мужика в авто и долго общались, наверное составляли протокол. Так бы всех пешеходов на место ставить - было бы спокойней ездить. Это им жизнь не жалко и здоровье, а за 85 грн. штрафа они удавятся.
    It’s go time

Информация
    Ага. Или вот например сегодня буквально час назад перехожу проспект Кирова в раене улицы Благоева по переходу, по направледию к Титова едет таксер, притормаживает ,думаю пропускает, начинаю переходить, а он просто в подкуривал и меня не видел... Жаль ,что у меня ноги короче чем хотелось бы, недотянулся. Пришлось бы ему ремонтировать себе правую дверь... А возможно и монтировку с которой они ,обычно, выбегают вынимать из своей задницы...

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    вынимать из своей
    С некоторыми только так и надо!Иначе они не понимают.Частенько бываю пешеходом,раздражают тупари,которые даже не обращают внимания,что ты находишься на пешеходном переходе.Надо ставить камеры!!!

Информация
    Ага, я таким обычно тоже или по крыше или в крыло рукой хлопаю, и обычно так в тапок давали, даже на красный ...
    И у меня тьху-тьху, пока лицо целое от своей принципиальности )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права