+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Знак Кирпич на ул. Московской

Обратил внимание на знак 3.21 Кирпич на улице Московской. На фото видно, что есть троллейбусная линия, тем болле не одна, а их 2. Т.е вторая линия нужна для того, чтобы троллейбус мог свернуть с проспекта Карла Маркса и ехать в депо на левый берег, так делает троллейбус 4 маршрута, который съезжает с маршрута затем ставит маршрут 7 и едет в депо. Так вот вопрос как Вы думаете возможно ли поставить здесь какой-нить другой знак, который бы ограничивал въезд других транспортных средств, кроме троллейбусов. Таблички кроме троллейбусов я не видел. Может быть есть другой вариант решения? Или может та ситуация, которая есть на данный момент и есть правильная и менять ничего не надо?

Последний раз редактировалось Sasha; 13.03.2015 в 17:28.

Информация
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Таблички кроме троллейбусов я не видел.
    Кто ездит нормально - тому правила не нужны.(с) Максим Кугрышев

Информация

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    gavial, как Вас понимать по этому смайлу?

Информация
    gavial, как Вас понимать по этому смайлу?
    Просто словосочетание понравилось.
    Кто ездит нормально - тому правила не нужны.(с) Максим Кугрышев

Информация
    Обратил внимание на знак 3.21 Кирпич на улице Московской. На фото видно, что есть троллейбусная линия, тем болле не одна, а их 2. Т.е вторая линия нужна для того, чтобы троллейбус мог свернуть с проспекта Карла Маркса и ехать в депо на левый берег, так делает троллейбус 4 маршрута, который съезжает с маршрута затем ставит маршрут 7 и едет в депо. Так вот вопрос как Вы думаете возможно ли поставить здесь какой-нить другой знак, который бы ограничивал въезд других транспортных средств, кроме троллейбусов. Таблички кроме троллейбусов я не видел. Может быть есть другой вариант решения? Или может та ситуация, которая есть на данный момент и есть правильная и менять ничего не надо?
    Не поширюється дія знаків:

3.1, 3.2, 3.21-3.24, 3.34 - на транспортні засоби, що рухаються за встановленими маршрутами;
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/...1-%D0%BF/page5
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

6. 1 пользователь сказал cпасибо Большой Боб за это полезное сообщение::

Accent (20.03.2015)

Информация
    Большой Боб, спасибо буду знать

+ Ответить в теме

Ваши права