+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Посоветуйте адвоката (страховая морозится)

Было ДТП не по моей вине. Виновник застрахован ОСАГО в страховой Гарант-Авто.
    Всё оформили, оценили, страховая оценщика тоже присылала, всё шло хорошо пока не дошло до непосредственно выплаты. Страховая просто отморозилась: говорят "решение о выплате пока не принято, когда будет принято - не знаем". И всё, насрать на письменные запросы, они просто их игнорируют и всё. МТСБУ тоже отписку написали: дескать страховая не банкрот - значит должна платить она, мы тут не причём.

Вобщем нужно писать иск в суд. Посоветуйте адвоката. И реально ли, чтобы в случае моего выигрыша, ВСЕ мои расходы на адвоката покрыла страховая?

З.Ы. выплата по страховке 10 000 грн.

Информация

Цитата

Сообщение от Crazy Driver Посмотреть сообщение

говорят "решение о выплате пока не принято, когда будет принято - не знаем".
    Вы не написали сколько уже дней они такое говорят.
    Кто ездит нормально - тому правила не нужны.(с) Максим Кугрышев

Информация
    год уже

Информация

Цитата

Сообщение от Crazy Driver Посмотреть сообщение
    год уже
    С этим делом может справиться и обычный юрист - не обязательно быть адвокатом.
    Возмещение средств, потраченных на правовую помощь, гемморно очень и не много. Правда, оценивается именно помощь адвоката, но не по договору с ним, а на основании утвержденных ставок.
    Ориентировочно за 500 гривён смогу захерачить Вам исковое заявление.

Информация
    могу посоветовать, к кому НЕ обращаться-адвокаты из бывших гаишных следователей ДТП-Бобров,Пантюхов,Ткачук
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

6. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

Alexandr1300 (03.03.2015)

+ Ответить в теме

Ваши права