+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Одностороннее движение в Днепропетровске

почитайте

В частности, предлагается внести изменения в схему движения на таких улицах:
    - по ул. Шевченко от ул. О. Гончара до ул. Артема организовать движение только вниз и по ул. Паторжинского от ул. О. Гончара - только вверх;
    - по ул. Титова движение предлагается сделать односторонним (со стороны ул. Героев Сталинграда в направлении ул. Макарова) с оставлением одной полосы во встречном направлении (от ул. Макарова до ул. Героев Сталинграда) только для проезда общественного транспорта;
    - по ул. Мечникова устроить одностороннее движение от ул. Ленина до ул. Серова
    - По ул. Братьев Трофимовых ввести одностороннее движение от ул. Коммунаровская до ул. Метростроевская.
    http://dnepr.comments.ua/news/2015/02/09/153825.html

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    почитайте
    Ну Шевченко Паторжинского не знаю, а вот Титова - явно бредятина!
    Мечникова - цель не понятна.
    Про Трофимовых не знаю был там 2 раза в жизни. Там что такой движ, что потоки не расходятся?
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Про Трофимовых не знаю был там 2 раза в жизни. Там что такой движ, что потоки не расходятся?
    мне вот интересно куда они встречку перенесут? там нет параллельных улиц.
    я вообще не пойму для чего это все делается

Информация

Цитата

Сообщение от papa_chen Посмотреть сообщение
    мне вот интересно куда они встречку перенесут? там нет параллельных улиц.
    я вообще не пойму для чего это все делается
    Как для чего? ИБД!
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

Информация
    Я вот так написал на admintrans@dniprorada.gov.ua:

Прошу учесть предложения по вопросу одностороннего движения на отдельных улицах

По предложенным:
    по ул. Шевченко, если уж делать односторонней, то полностью от ул. О. Гончара, а также пл.Красную и ул. Челюскина, а в обратную сторону по ул. Комсомольской от ул. Серова, по ул. Паторжинского до ул. Гончара, тогда от этого будет больше эффекта;
    если делать односторонее по ул. Титова, то в обратную сторону одностороннее нужно сделать по ул. Строителей от ул. Макарова, т.к. поток там возрастет;
    по ул. Мечникова согласен на 100%;
    на Бр. Трофимовых за двумя руками, давно простится одностороннее еще с того момента, как сделали хорошую дорогу по вдоль частного сектора, Вот только та проезжая часть, что возле многоэтажек уже практически не пригодна для движения и нужно провести ее ремонт. Сейчас даже маршрутки стали ездит по новой проезжей части, в результате перекресток Метростроевской и Бр.Трофимовых стал адом. Вместе с введением одностороннего желательно поменять на указанном перекрестке главную дорогу, ведь основной поток идет в сторону Сухачевки и обратно. Утром пробка и транспорт объезжает пробку через ж/м Парус.
    Кроме того предлагаю:

по ул. Ленина от Щорса вниз, а в обратную сторону по пер. Ушинского ( обращение по этому поводу отправлялось от имени интернет-проекта ЗОВ еще в 2011 году: )
    по ул. Красной от ул. Чкалова до пл. Красной.

Последний раз редактировалось Хазяїн; 10.02.2015 в 05:45.
    It’s go time

6. 3 пользователей сказали cпасибо Хазяїн за это полезное сообщение:

Dmytro (11.02.2015), Gradus (15.02.2015), Maksi (10.02.2015)

Информация
    - по ул. Шевченко от ул. О. Гончара до ул. Артема организовать движение только вниз и по ул. Паторжинского от ул. О. Гончара - только вверх;
    Тут как бы наоборот просится- по Шевченко- вверх, по Паторжинского-вниз .
    С более крутой горы в непогоду проще съехать, чем подняться.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

+ Ответить в теме

Ваши права