+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Информация

Расширение дороги на ул. Павлова перед перекрёстком.

По улице Павлова в основном осуществляется транзитный проезд длинномеров, грузовиков, легковых автомобилей.
    Проезжая часть на Павлова узкая, не расширялась ещё с советских времён. С тех пор транспортный поток через эту улицу существенно возрос в несколько раз.
    В часности из-за узости проезюжей части затруднён выезд с Павлова на магистраль Заводская Набережная.

Вот панорама этого места:http://maps.yandex.ru/?ll=35.007926%...54%2C28.799011

Как видно из панорамы ул. Павлова в ширину имеет 3 полосы (полторы полосы в одном направлении).
    С Заводской набережной на Павлова транспорт движется в 1 ряд (1 полоса);
    с Павлова на Заводскую Набережную транспорт движется в не полных 2 ряда. При этом если в одной полосе движется грузовик или длинномер, то в соседней попутной полосе может ехать только легковая машина и то в притирку к тротуару, а часто и с выездом на тротуар:
    http://maps.yandex.ru/?ll=35.008086%...90%2C52.518577

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Удивительно, что проезжую часть перед перекрёстком до сих пор не расширили, ведь для этого даже не нужно переносить эл. опоры или спиливать деревья.
    Конфигурация обочины позволяет расширить проезжую часть на более, чем 1 метр абсолютно "безболезненно".

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------

Учитывая темпы работ на проспекте Правда, такое расширение учаска дороги перед перекрёстком длинной 30-50 метров можно выполнить фактически за неделю.
    Понятно, что проект и согласования - это время, но самих работ там на неделю !!! нужна только добрая воля городских властей.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

На встрече на Поля, 1 внесено предложение разрешения поворота с Павлова налево на Заводскую Набережную с 2-х рядов, что бы уменьшить тянучку перед перекрёстком. То есть разрешить с правого ряда поворот и налево.
    Ваши мнения по этому поводу ?
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    там давно уже пора расширить выезд. даже место справа есть.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    там давно уже пора расширить выезд. даже место справа есть.
    Так что, с понедельника начнём? Лопаты и кирки у всех есть ?
    Лично я беру на себя ИВУ, что на углу растёт - она ограничивает обзорность при повороте направо, лобзик у меня есть ! Главное водки побольше взять.

Информация
    буэ. я не пью водку...

Информация
    Вот так, я думаю, будет найкраще и места там достаточно:

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Вот так, я думаю, будет найкраще и места там достаточно
    Ты как всегда монстр !!!
    То что надо, тока ониж денег не дадут, жмоты.... а былобы круто.

Информация

Цитата

класс!!!

это надо показать на Поля на след.неделе.

Информация

Цитата

Хазяин, с ответвлением-дугой направо - это ты перемудрил. Слишком вариативно для водителей Днепропетровска... и ДОРОГО в исполнении.
    Нужно ПРОЩЕ, ПОНЯТНЕЙ и ДЕШЕВЛЕ.

Если бы ты пректировал развязки и перекрёстки нашего города - ездить было бы намного легче. Мыслишь масштабно.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Раз уж мы затронули ул Павлова, есть у меня еще одно замечание по этому району:

Предлагаю при движении через путепровод к автозаправке "Шелл"
    http://maps.yandex.ru/?ll=35.005972%...54%2C28.799011
    запретить поворот налево, то есть по сути организовать круговое движение вокруг заправки.

Знак можно разместиь прямо над знаком пешеходного перехода (на том же стержне).

А на этой эл. опоре http://maps.yandex.ru/?ll=35.004569%...54%2C28.799011 повесить "кирпич", чтоб не сбили его.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Вот ещё одно узкое место: перекрёсток ул. Щепкина и просп. Калинина:http://maps.yandex.ru/?ll=35.003728%...90%2C52.518577

Как можно было при строительстве развлекательного комплекса НЕ расширить проезжую часть хотя бы на 1 метр (при том, что бордюры срывались и менялись на новые, производилось частичное асфальтирование проезжей части возле этих бордюров и был заново вымощен тротуар возле комплекса - УМА НЕ ПРИЛОЖУ.

Ну КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ НЕДАЛЬНОВИДНЫМ ???? КАК????
    Теперь там каждый Божий день мучаются водители и затруднено движение. В топку перекрёсток.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 28.05.2011 в 17:21.

Информация
    это не в тему расширения, но про данный же перекресток. По перекрестку НЗ-Павлова: биллбоард, установленный справа закрывает светофор, который нормально видно либо от разделительной либо уже непосредственно перед перекрестком, когда, зачастую тормозить уже поздно. слева же дублирующего светофора нет
    http://maps.yandex.ru/?ll=35.008502%...0340664218%2C0

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    запретить поворот налево
    очень часто там поворачиваю, тем не менее согласен с предложением. опасный поворот и впоследствии выезд.
    Последний раз редактировалось lucky; 28.05.2011 в 19:39.

Администратор
    Информация
    lucky,я чёто по ссылке не увидел никаго светофора вапще, шото ты с сылкой намутил... где там билборд который закрывает светофор?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права