+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

Ночной искун Прудченко

Выезжаю с макдрайва на Победе, жую чизбургер, а дороге стоят инспектора ГАИ. Я уже и не рассчитывал, но они все таки решили остановить. Стояли они, кстати в заездном кармане, не на проезжей части, но в самом темном месте.
    На видео нифига не видно, за то слышно!

1. Он меня подловил на "жетоне". Как правильно называется эта хреновина с номером?
    2. Я заметил, что инспектора останавливают поднятием жезла в небо - может бояться указать на место с нарушением ПДД?
    ПыСы. Счастливого пути и спокойной ночи Прудченко мне не пожелал!
    Последний раз редактировалось Alexandr1300; 27.05.2011 в 22:36. Причина: медленно думаю
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    только выложить хотел... ))
    не "жетон", а нагрудный значок.. он правильно назвал.

какое то ночное привидение....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    только выложить хотел... ))
    Ты наверное имел это видео еще до того как я его снял?

Информация
    только не Прудченко, а Крутченко

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

хотя нет.. Прудченко.. ))

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

о!. Где ты их находишь.... Прудченко то герой у нас оказывается... 4 страницы аж дел на него в реестре...

Скасувати постанову серії АН № 527213 від 31.10.2009 року, винесену інспектором ДПС БДСП ВДАІ м. Дніпропетровська Прудченко Дмитром Олексійовичем про притягнення ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, до адміністративної відповідальності за ст. 122 ч.2 КУпАП у вигляді штрафу у розмірі 500 (п’ятсот) гривень.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/9295358

Постанову Інспектора ДПС БДПС ВДАІ УМВС України у Дніпропетровській області Прудченка Дмитра Олексійовича № 527203 від 28 жовтня 2009 року про притягнення ОСОБА_1 до адміністративної відповідальності за ч.2 ст.122 КпАП України визнати протиправною та скасувати її.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/7373300

Визнати дії інспектора Прудченка Дмитра Олексійовича та постанову серії АЕ № 347913 від 03.08.2010р. в справі про адміністративне правопорушення – незаконними.

Провадження по справі про адміністративне правопорушення від 03 .0 8.2010 року відносно ОСОБА_1 за ч. 1 ст. 122 КпАП України закрити за відсутності в його діях складу правопорушення, постанову від 03 .0 8.2010 року про накладення на нього штрафу у розмірі 520 грн. - скасувати.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/11326773

Позовні вимоги ОСОБА_1 – задовольнити.

Постанову в справі про адміністративне правопорушення серії АЕ № 115366 складену Інспектором УДАІ УМВС в Дніпропетровській області ДПС Батальйону ДПС ВДАІ Прудченко Дмитром Олексійовичем 07 листопада 2009 року про притягнення до адміністративної відповідальності ОСОБА_1 за ч. 2 ст. 122 КУпАП за порушення п. 8.7.3 «е» Правил дорожнього руху України – скасувати, провадження в адміністративній справі – закрити.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/11743126

Визнати противоправними дії працівника ІДПС батальйону ДПС ВДАІ з обслуговування м. Дніпропетровська ГУМВС України в Дніпропетровської області Прудченко Дмитра Олексійовича про притягнення до адміністративної відповідальності ОСОБА_1 за ч .2 ст. 122 КупАП.

Скасувати постанову серії АЕ №152318

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/9788205

Офигеть... я прозрел... там ещё 3 страницы.......

Администратор
    Информация
    А почему ссылкой видео? Не порядок... ща поправлю....

ps Саша, поздравляю ты теперь модератор скрытого раздела.

Информация
    его в Солёное наверное пора....

Информация

Цитата

его в Солёное наверное пора....
    Сашу или Прудченко?

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    А почему ссылкой видео?
    Я хрен его знает как делать не ссылкой...

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

Блин, ну вот почему теперь я не могу отправлять сообщения чаще чем раз в 30 секунд?! Было ж 18...

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

Цитата

4 страницы аж дел на него в реестре...
    Заметь, все по 122ст. Больше выучить не смог...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот почему теперь я не могу отправлять сообщения чаще чем раз в 30 секунд?! Было ж 18...
    Потому что изначально и было 30 сек. , а те 18 всплыли потому что наверно ты между постами всётаки задумался и прошло какоето время )))

Информация

Цитата

о!. Где ты их находишь....
    Я думаю они (инспектора), проработавшие в ГАИ большего одного дня, все такие (имеющие оспоренные постановы)!

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    ps Саша, поздравляю ты теперь модератор скрытого раздела.
    Торжественно КЛЯНУСЬ и т.д. и т.п.

Информация

Цитата

Сашу или Прудченко?
    Прудченко.. )

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

Цитата

Я думаю они (инспектора), проработавшие в ГАИ большего одного дня, все такие
    не все.
    вот Бульдозера останавливал... я только одно део нашёл

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

с оГорода

Я с Прудченко тоже встретился разок. Еду на не мигающий зелёный свет,а он мне втирает, что горел КРАСНЫЙ. Во время оформления протокола и постановы он не раз меня оскорблял,есть свидетели. Суд я выиграл. Сейчас прочитав эти посты задумался...написать на него телегу прокурору, а если бы ето ещё была и групповая телега, то Прудченко стал бы безработным.

+ Ответить в теме

Ваши права