+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Информация

Лишение прав неправомерно

Всем добрый вечер. Сегодня с товарищем ехал с Днепропетровска в перещепино. И на трассе М004 в районе подгороднего меня остановил инспектор. Сказал что я превысил скорость и попросил показать документы.Я показал в своих руках,и он сам выхватив водительское удостоверение сказал идти за ним.Когда мы подошли к радару,то на видео я не увидел номерных знаков машины и знака ограничения скорости.Даже еле распознал свое авто.После того,как я сказал ему это,он попросил присесть в машину.А в машине другой инспектор начал говорить что у меня явные признаки наркотического опъянения.Я говорю тогда поехали на освидетельствование.Он всячески пытался меня отговорить и сказал что там полюбому найдут что-то.Хотя я вообще не употребляю ничего.После того как я попросил отдать документы и поехать на экспертизу,они начали угрожать и выхватывать телефон.Моего товарища обыскивать.Говорили что у меня уже две статьи такие есть...Я вызвал опергруппу.Затем они позвали свидетелей и спросили при них,буду ли я ехать на освидетельствование?Я сказал,что буду,только после того,как они отдадут права и дождемся опергруппу.После этого они сами составили отказную не пуская меня к ним в машину.Дали протокол и временные права.Я поехал в течении часа сам на освидетельствование.Суд назначен на 18.02. В Бабушкинском суде...Подскажите какие мои шансы и какие действия сейчас мне предпринимать?Заранее спасибо!

Информация
    а видео есть инцидента?

Информация
    видео есть частично(тел.сел)на видео свидетели и они.они меня спрашивают буду ли я ехать?я отвечаю да,только после того как отдадите права и протокола отстранения от вождения при свидетелях.они сказали что нет такого протокола

Информация
    Цитата Сообщение от Егор1 Посмотреть сообщение
    они меня спрашивают буду ли я ехать?

я отвечаю да,

только после того как отдадите права и протокола отстранения от вождения при свидетелях.
    Дежавю.

Совсем недавно.

"Вы, будете ехать на освидетельствование.
    Да. Если вы докажите мне законную причину остановки."

Информация

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    Совсем недавно.
    было у вас?

Информация
    скорее у вашего друга по несчастью
    Мой канал на youtube http://www.youtube.com/user/sergeus100

Информация
    было у вас?
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    скорее у вашего друга по несчастью
    Нет. Соседняя тема.
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=4000&pagenumber=

Информация

Цитата

Сообщение от gavial Посмотреть сообщение
    Нет. Соседняя тема.
    Да,я читал.только вопрос,как и куда обращаться теперь?ведь не охота даже штраф платить не за что...и хочется как то наказать виновников.

Информация
    Да,я читал.только вопрос,как и куда обращаться теперь?ведь не охота даже штраф платить не за что...и хочется как то наказать виновников.
    Вы не внимательно читали, история один в один. Только разница в подозрении - наркотическое опьянение.
    Я поехал в течении часа сам на освидетельствование.Суд назначен на 18.02. В Бабушкинском суде...
    С результатом обследования на руках, Вы должны делать практически тоже самое, что и ТС по ссылке выше.
    "Наказать виновников" (с)
    можно только после решения суда в вашу пользу.

Информация
    и кто у нас в гаи такие шалуны?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

11. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

papa_chen (16.01.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права