+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

ГАИ Днепра на пустом месте заработало себе проблемы

под видео на ютубе шаблон иска. открываем, комментируем, распечатываем, подаем в суд
    Мой канал на youtube http://www.youtube.com/user/sergeus100

2. 1 пользователь сказал cпасибо sergeus за это полезное сообщение::

Accent (15.12.2014)

Информация
    Иск красивый :)))
    но что в последствии ждет инспектора если суд поддержит ваши требования?

P.s. хочу такое же иск подать на Дузь

Информация

Цитата

Сообщение от papa_chen Посмотреть сообщение
    Иск красивый :)))
    но что в последствии ждет инспектора если суд поддержит ваши требования?

P.s. хочу такое же иск подать на Дузь
    Я так понимаю, что следующим шагом должна быть жалоба на инспектора (с приложенным решением суда) с требованием наказать и о результатах уведомить.
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

Информация
    ну так суд должен же принять какое то решение....
    можно было материальную компенсацию потребовать ))))
    а что, как идея!
    захотел проверить доки без подозрения в правонарушении - получи 1000 гривен морального ущерба.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    получи 1000 гривен морального ущерба.
    это конечно классно даже статья есть в Конституции, но все же интересен план автора )

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

и вот как вариант можно ли потребовать компенсацию в следующем иске если вдруг суд(первой инстанции) признает действия инспектора не законными?
    или нужно это объединять?

Информация

Цитата

Ну так и примет (либо не примет) то что просят в исковом, т.е. признает действия незаконными

Цитата

а что, как идея!
    захотел проверить доки без подозрения в правонарушении - получи 1000 гривен морального ущерба.
    Это уже интереснее, но с нашими судами......
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Это уже интереснее, но с нашими судами......
    вот я о том же, с нашими судами надо с начало признать действия не законными, а потом в следующем иске просить компенсации.
    а если объединить то думаю судья удовлетворит незаконность действий а вот компенсацию отклонит :(

Информация
    а что, как идея!
    захотел проверить доки без подозрения в правонарушении - получи 1000 гривен морального ущерба
    Макси, суды плохо относятся к тому, что ты требуешь компенсации. А вот когда будут признаны действия незаконными, компенсация будет подаваться в рамках гражданского процесса и взыскивать ее можно будет из казначейства. А после этого наступит самое интересное - прокуратура должна будет установить виновного в "потере бюджетных денег" и взыскать с него регрессом все расходы госбюджета. вот тогда будет весело

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

в принципе и вы сами все поняли =))

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Одно вам скажу точно: будет бой, мусора будут делать все, чтобы не допустить прецедента. Но он все равно неизбежен
    Мой канал на youtube http://www.youtube.com/user/sergeus100

10. 1 пользователь сказал cпасибо sergeus за это полезное сообщение::

Maksi (15.12.2014)

Информация
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    Одно вам скажу точно: будет бой, мусора будут делать все, чтобы не допустить прецедента. Но он все равно неизбежен
    будет ли лучше если таких иска одновременно будет два?
    могу до конца недели подать свой(инспектор Дузь), надо только поискать пару статей которые он нарушил(ложь, превышение полномочий, ввод в заблуждение).

Информация

Цитата

Сообщение от papa_chen Посмотреть сообщение
    будет ли лучше если таких иска одновременно будет два?
    могу до конца недели подать свой(инспектор Дузь), надо только поискать пару статей которые он нарушил(ложь, превышение полномочий, ввод в заблуждение).
    Хоть 22. Для начала, иски попадут к разным судьям. А по финалу - два под копирку написанных иска могут иметь диаметрально противоположные решения, увы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права