+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Информация
    ROBOCOP, Я ждал этого. Рост, мне абсолютно пофигу включены ли у них мигалки! Вопрос в другом - хрена они там стояли? Профилактировали? Или пасли? Однозначно стояли в НАДЕЖДЕ на нарушение. Представь себе их ход мыслей - так, пешеходы пошли. О лох на семерке не пропустил - рублей сто возьмем. Так мамаша с коляской идет, а девятка не собирается пропускать - это уже рублей на двести тянет. Так, бабка ползет, а мерин ее, наверное не видит. Вот если бы сбил...
    Я, конечно же утрирую. Но все примерно так и происходит.
    А поводу того прав я или нет. Я же сразу написал, что 131 Приказ не читал...

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    вот только этот "переход" уж никак нельзя считать переходом
    Знак там есть.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    ROBOCOP, Я ждал этого

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Цитата

Знак там есть.
    знач я совсем уже .. таво..))

Информация
    ну так мыж уже вроде бы определились что согласно ПДД если стоит автомобиль с включенным проблесковым маячком синего цвета, то приближаясь к нему все автомобили попутного направления обязаны остановиться, и продолжать движение только по команде ИДПС. Хазяин даж выдержки с ПДД постил по этому вопросу.

Информация

Цитата

Сообщение от Kiт Посмотреть сообщение
    ну так мыж уже вроде бы определились что согласно ПДД если стоит автомобиль с включенным проблесковым маячком синего цвета, то приближаясь к нему все автомобили попутного направления обязаны остановиться, и продолжать движение только по команде ИДПС. Хазяин даж выдержки с ПДД постил по этому вопросу.
    Вынужден повториться

Цитата

мне абсолютно пофигу включены ли у них мигалки! Вопрос в другом - хрена они там стояли? Профилактировали? Или пасли? Однозначно стояли в НАДЕЖДЕ на нарушение. Представь себе их ход мыслей - так, пешеходы пошли. О лох на семерке не пропустил - рублей сто возьмем. Так мамаша с коляской идет, а девятка не собирается пропускать - это уже рублей на двести тянет. Так, бабка ползет, а мерин ее, наверное не видит. Вот если бы сбил...
    Я, конечно же утрирую. Но все примерно так и происходит.
    А поводу того прав я или нет. Я же сразу написал, что 131 Приказ не читал...

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

И вообще:

"Маршрут патрулювання визначається командиром (начальником) підрозділу ДАІ, при цьому несення служби нарядом здійснюється на службовому транспортному засобі Державтоінспекції з увімкненими спеціальними світловими сигнальними пристроями синього кольору для профілактики та попередження порушень ПДР ( 1306-2001-п ):
    "Розташування наряду (службового автомобіля) ДПС для здійснення профілактичних заходів у схемі маршруту патрулювання визначається виключно в місцях концентрації ДТП з урахуванням часу доби, інтенсивності руху та виду правопорушень, з причини яких стаються ДТП.";
    И самое главное - "15.10. При встановленні на маршруті патрулювання працівників міліції, які здійснюють зупинки транспортних засобів та подальші перевірки документів водія і вантажу, наряд ДПС доповідає командирові (начальникові) підрозділу або черговому і надалі діє за їх вказівкою. - значит гайцы должны гонять себе подобных!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация

Цитата

значит гайцы должны гонять себе подобных!
    Саня в следущий раз так и делай....
    Подходиш к одному и говариш.. "Я хочу заявить а правонарушении, вы его примете, моё заявление? (усное)" ОН - "канечно" (приказ 111 обязывает их при заявлении о нарушении принять меры") ТЫ- тогда вот... "и расказуеш шо кое кто не так припаркован или не так стоит или ещё чего.
    И вот если первый не отреагирует на твоё заявление то тогда он точно нарушил свои должносные инструкции и за это можно на него жалоб накатать и в ГАИ и пракратуру.

Информация
    Днепропетровский батальон.
    1137. 09.07.2011.

Пункт ПДД 15.9
    Статья КУоАП 122 ч.1

Информация
    Снова грубое нарушение ПДД автомобилем Днепропетровского батальона.
    Шкода 2123
    . 14.07.2011 время примерно 19.30

Автомобиль ДПС со второй полосы от разделительной без указателей поворотов, без проблескового маячка развернулся на пешеходном светофоре на ул. Набережная победы нарушив существующую там разметку 1.18 со стрелкой "Только прямо".

Последний раз редактировалось Maksi; 16.07.2011 в 04:53.

Информация
    28.07.2011. ул. Глинки.
    Вот стоит знак 3.34 - Место на карте

А вот стоит автомобиль ГАИ. Госномер 1049. Как раз на этой стороне под знаком 3.34

И насколько видно по фото - это инспектор Осипчук
    Последний раз редактировалось Maksi; 29.07.2011 в 10:34.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    А вот стоит автомобиль ГАИ. Госномер 1049. Как раз на этой стороне под знаком 3.34
    А по направлению их движения на левой стороне знака нет http://maps.yandex.ru/-/CBaAqOy4

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    А по направлению их движения на левой стороне знака нет http://maps.yandex.ru/-/CBaAqOy4
    улица Глинки в этом месте ДВУХСТОРОННЯЯ. С правой стороны стоит знак. с другой стороны стоит такой же знак.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права