+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 273

Информация
    Очень настаиваю, увеличить время сессии зарегестрированного и вошедшего на сайт пользователя !!! А то нервов не хватает, я только пост напишу и уже блин нужно опять логин и пароль вводить ! Думаю это отвергнет от сайта какое то количество посетителей !

Информация

Цитата

Сообщение от tsar_ Посмотреть сообщение
    Очень настаиваю, увеличить время сессии зарегестрированного и вошедшего на сайт пользователя !!! А то нервов не хватает, я только пост напишу и уже блин нужно опять логин и пароль вводить ! Думаю это отвергнет от сайта какое то количество посетителей !
    мы общались уже на эту тему...
    я тоже говорил об этом...
    это кнопочка "Запомнить".
    на этом движке она должна быть.... Где же админ, ? )))

Администратор
    Информация
    Ну нема тут такой кнопочки, нема. В браузере поставьте- запомнить пароль.... делов то... я за неделю пароль не вводил ниразу...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Администратор
    Информация
    Сделано, пользуйтесь, это спецы мне написали как её сделать... с сайта Борматуха.
    http://www.bormotuhi.net/showthread....897#post252897

Информация
    Сегодня зашел на сайт. Как то всё скудненько на главной. Не манит дальше читать!!! Раньше с большими фотками и актуальными новостями, было вкуснее !

Администратор
    Информация
    То просто я добовлял разные разделы и статьи.. а они без фоток, когда будут новости с фотками будет красивей..... а ваще я готов выслушать рациональные предложения по улучшению дизайна Главной страницы.

Я могу сделать новости на Главной не в одну строку а в 2 рядка (как было), но тут есть маленькая проблемка, у кого маленький монитор будут видеть бяку ...... просто у меня 2 компа и 2 разных монитора, один БОЛЬШОЙ а другой маленький, так вот, я делаю дизайн так чтоб он был читаем на мониторе любого размера.......

Можно сделать и так.... первая новост будет в одну строчку а остальные в 2 колонки... кароче на встрече обсудим этот вопрос.

Информация

Цитата

Сообщение от tsar_ Посмотреть сообщение
    Сегодня зашел на сайт. Как то всё скудненько на главной. Не манит дальше читать!!! Раньше с большими фотками и актуальными новостями, было вкуснее !
    у меня маленький творческий кризис _)

Информация
    Уважаемые bazar76 i Maksi !
    Меня беспокоит то, что вы в темах много общаетесь между собой по техническим вопросам дизайна сайта, которые носят уж очень специализированный характер. Может такие технич. тонкости лучше обсуждать в личной переписке (или скайпе) ?
    Я просто волнуюсь о будущем этого сайта, чтобы он не превратился в КУЧА-МАЛА.
    Например я пролистываю темы и мне непросто найти нужную, много третьестепенной инфы.
    Предлагаю:
    1) четче классифицировать РАЗДЕЛЫ.
    2) открыть раздел, посвященный улучшению дорожной инфраструктуры с подразднелами (светофоры, разметка, знаки и их видимость в листве и др.)
    Я уже писал, что у меня есть толковые предложения по этим вопросам, которые достаточно воплотимы.
    Например пролоббировать вопрос нанесения корректной разметки на Набережной от Круга до Института физкультуры в 4-ре полосы (а не 3широченные и из-за этого бесполезные, как сейчас). Ведь весной-летом снова нанесут по тупому, только зря краску израсходуют.
    Что скажете?????
    Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация
    Мы общаемся по этой теме исключительно в одной теме.... "Новый сайт и форум" она была создана на этом сайте первой и в ней мы обговариваем и дизайн и улучшения, которые кстати может внести любой пользователь. У бивать её очень жалко, история как никак )))))
    Я готов выслушать "ЧЁТКИЕ" классы разделов, предлогай, а лучше нарисуй как ты бы хотел видень эти разделы, возможно мы их так и подресуем ))))
    И пять таки по разделам... ну с юридическим вроде всё понятно там иски,ходотайстав. итд...
    Возможно токо над Общим разделом поколдовать... вот и предлогай названия разделов и будем думать нужны они или нет.....)))

Информация
    Хорошо, только мне нужно время.
    А что скажешь пропредложение разметки на Набережной - насколько это реально????
    Первая "отмазка" от дорожников - на 4-е полосы надо больше краски чем на 3-и.
    Но ведь для нормальной адекватной езды это надо сделать.
    Я пробовал ехать и по разметке - поджимают другие по бокам между полос; и по неформальным полосам - тогда Фуры думают что баклан едет - для кого разметка начерчена?!
    ДИЛЛЕМА !?
    Думай глобально - действуй локально !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права