+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44
Показано с 431 по 440 из 440

Информация
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Я думаю на полосе, где ездит троллейбус вместо, того что повесили, необходимо повесить вот этот знак 4.2

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

А чуть дальше на тросе где висит знак Главная дорога повесить знак 5.7.1 потому как поворот на дорогу с односторонним движением, а для троллейбуса пересечение дороги с односторонним движением.
    http://zovzakona.org/v-dnepropetrovs...ogo-transporta
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Я думаю на полосе, где ездит троллейбус вместо, того что повесили, необходимо повесить вот этот знак 4.2
    [COLOR="Green"]
    Этот знак не привязывается к отдельной полосе, хотя поставить его конечно логичнее.
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

3. 1 пользователь сказал cпасибо Большой Боб за это полезное сообщение::

Sasha (17.03.2016)

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Этот знак не привязывается к отдельной полосе
    Большой Боб, да чё-то я как-то об этом и не подумал, действительно Вы правы. Но тот знак который сейчас висит над полосой, где ездит маршрутный транспорт по любому там висеть не должен. А если в идеале можно тогда не на конкретную полосу повесить знак 4.2 , а вообще на весь путь, а вот те знаки движения по полосам вообще снять они там не нужны. И естественно не забыть повесить знак 5.7.1.
    Последний раз редактировалось Sasha; 17.03.2016 в 05:21.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Sasha за это полезное сообщение::

Большой Боб (17.03.2016)

Информация
    Ура!!! Уже повесили знак другой. Знак 4.2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	90.4 Кб
ID:	4151  

7. 2 пользователей сказали cпасибо Sasha за это полезное сообщение:

Alexandr1300 (19.03.2016), dneprv (21.03.2016)

Информация
    Ура!!! Уже повесили знак другой. Знак 4.2
    вот что фейсбук всемогущий делает))
    https://www.facebook.com/permalink.p...49&pnref=story
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Добрый день.
    Недавно ездил в сторону Царичанки. По Донецкому шоссе свернул на Передовую и там, практически сразу, дорога ушла левее от Передовой. после светофора никаких знаков нет, все сразу начинают ехать под 100. И только на выезде из Кировского, был знак, что закончилось Кировское. На обратном пути был знак начала Кировского и конец Кировского, Но никаких знаков о начале города не было. Все так и ехали 100 до самого светофора, возле перекрестка с Передовой. Предлагаю поставить знак конец города сразу за светофором.

И ещё один знак конец города по направлению на Кривой Рог. Раньше он стоял на криворожской трассе чуть дальше виадука, перед заправкой ОККО. Сейчас его перенесли дальше от города и поставили перед поворотом на птицефабрику(второй повотор на краснополье) недалеко от АЗС Сентозы в таких кустах, что его практически не видно. Я не совсем понимаю смысл такого переноса знака, если 90 начинают ехать ещё в начале улицы Киевской, а после виадука уже все едут 100-150 и никто не соблюдают никаких скоростных режимов. Там лучше, на мой взгляд, поставить разделитель, что-бы не разворачивались где и как попало, а не переносить знак.
    Спасибо.

10. 1 пользователь сказал cпасибо igor_123 за это полезное сообщение::

Alexandr1300 (24.05.2016)

Информация
    Предлагаю поставить знак конец города сразу за светофором.
    та там типа застройка к дороге прилегает... там много пешеходных переходов... и дтп-шки были серьёзные....
    знак 90 там вполне пойдёт.
    но чтобы его туда повесить(а он вроде по дислокации там был когда то).... надо очень сильно стараться... )))

Информация
    Ага, куча выездов-заездов на прилегающие постройки. И мне так показалось там ещё и какой-то маршрут общественного транспорта есть, уж сильно много людей стояло возле таких въездов-выездов от прилегающих построек. :(
    По хорошему там не помешало-бы закрыть все эти въезды-выезды. С одной стороны Широкая, с другой Передовая - заехать можно.

Информация
    Снова развернули "кирпич" возле Бабушкинского РОВД так, что проезд мимо стал запрещен. Идиоты!

Информация

Цитата

Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Снова развернули "кирпич" возле Бабушкинского РОВД так, что проезд мимо стал запрещен. Идиоты!
    Точно Бабушкинского?
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44

Ваши права