+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Парковка на пешеходном переходе, угрозы проблемами с ГАИ

Сегодня вечером 2 упыря на 2 автомобилях на парковке перед Террой на 12-м Квартале стали прямиком посерёдке пешеходного перехода.

Сначала стал на пешеходном переходе упырь на Митсубиси с киевскими номерами АА 5560 КТ. Я сфотографировал его. Сразу после этого сзади него подъехал и припарковался на этом же пешеходном переходе второй упырь на Ладе с местными номерами АЕ 9882 ВМ. Я его машинку тоже сфотографировал и сел в свой автомоблиль в ожидании пассажира. Однако водила Лады это увидел и вернулся вместе со своим товарищем.

Завязался неприятный разговор, в ходе которого я его вежливо попросил убрать свой автомобиль с пешеходного перехода. В ответ он начал угрожать мне проблемами с ГАИ, на свой телефон сфотографировал мои номера и добавил: "готовься".

Хамство высшей степени.

Последний раз редактировалось Northwood; 03.09.2014 в 17:50.

2. 6 пользователей сказали cпасибо Northwood за это полезное сообщение:

Accent (05.09.2014), alexandr (05.09.2014), dneprv (13.09.2014), Ivanus (03.09.2014), papa_chen (05.09.2014), Yuriy3940 (21.09.2014)

Информация
    А есть рожа этого хероя? Если есть, то пишешь в ГАИ письмо с просьбой наказать этого орка и прикрепляешь фотки автомобиля и рожи.
    Если рожи нет, то делаешь тоже самое, но без его рожи. А потом посмотрим какие такие проблемы он собрался создавать)))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

4. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandr1300 за это полезное сообщение:

Accent (05.09.2014), Ivanus (04.09.2014), Northwood (04.09.2014)

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    А есть рожа этого хероя? Если есть, то пишешь в ГАИ письмо с просьбой наказать этого орка и прикрепляешь фотки автомобиля и рожи.
    Если рожи нет, то делаешь тоже самое, но без его рожи. А потом посмотрим какие такие проблемы он собрался создавать)))
    Письмо в ГАИ нужно писать только обычным бумажным письмом или можно на электронный адрес ? Есть ли здесь на сайте пример такого письма ?
    Рожи этого "хероя", к сожалению, нет. Но наказать его за борзоту, хамство и угрозы у меня желание есть.
    Последний раз редактировалось Northwood; 05.09.2014 в 07:17.

Информация
    Цитата Сообщение от Northwood Посмотреть сообщение
    Письмо в ГАИ нужно писать только обычным бумажным письмом или можно на электронный адрес ? Есть ли здесь на сайте пример такого письма ?
    Рожи этого "хероя", к сожалению, нет. Но наказать его за борзоту, хамство и угрозы у меня желание есть.
    Пуляй на линию губернатора. Что-то типа такого

7. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr1300 за это полезное сообщение::

Northwood (05.09.2014)

Информация
    Сегодня по пути на работу проехал мимо 3-х патрулей ДПС. Обещанных проблем с ГАИ пока не заметил.

Информация
    Сегодня по пути на работу проехал мимо 3-х патрулей ДПС. Обещанных проблем с ГАИ пока не заметил.
    А жалобу писал?

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    А жалобу писал?
    Ещё нет. Времени не хватает.

Информация
    Ещё нет. Времени не хватает.
    Нуууууууу