+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Информация

составили протокол

Остановили за выезд на встречную,объезжал лежачего полицейского. Составили протокол. Подскажите оспорить возможно?

Информация
    можно. какие у них доказательства были? какие пояснения написали вы?

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

желательно скан копию протокола выложить здесь.
    и да кстати а где это было?

Информация
    Цитата Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
    Остановили за выезд на встречную,объезжал лежачего полицейского. Составили протокол. Подскажите оспорить возможно?
    а зачем объезжали?
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    С разметкой что?

Информация
    Цитата Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под "оспариванием"? Отмену протокола? Спрашивается - почему? Смягчение наказания - другой вопрос.
    Конечно, все понимают, что "оспорить" можно все что угодно, но какой это будет иметь результат и стоит ли он свечь?

Информация
    Дайте больше вводных...

Информация
    Наверно он все для себя уже решил ( ЖАЛЬ было бы любопытно посмотреть на протокол )

Информация
    Дрбрый день! Такая ситуация: Выезжая с заправки мимо проезжающий патруль ГАИ по не понятным причинам заинтересовался мной ! Остановили, спросили документы после вопроса причина остановки инспектор начял хамить и решив что он царь и бог составил протокол о том что есть трещена на лобовом стекле и не понравилась ему резина! После выписаного протокола я попросил не выписывать постановление он не стал перечить я это в протоколе указал! Вопрос такой можно ли обжаловать этот протокол??? Как он мне пояснил что росмотрение дела будет 21.11.14 в 10.00 в ГАИ Днепропетровска! Кто может помочь в данном вопросе отзовитесь

Информация
    Давайте протокол посмотрим.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Давайте протокол посмотрим.
    В протоколе ничего не понятно, так что фото протокола будет бесмысленно! Что именно интересует с протокола? Может есть щдесь правозащитник из Днепропетровска пусть отзовется!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права