+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Услуга содержания подъезда

Есть одна мысшилко, в связи с этим отправил вот такое на ГЛ:
    Доброго дня.
    Прошу надати повну на вичерпну інформацію про кількість послуг та їх обсяг, що надається житлово експлуатаційною конторою, яка обслуговує будинок № *** по вул. Батумській. Прошу надати у відповіді докладні розрахунки кути та на які витрати йде кожна гривня, сплачених мною за квартплату. Оскільки в мене є питання до якості послуг, що надаються, я хочу правильно розуміти за що я сплачую та в якому розмірі.

2. 2 пользователей сказали cпасибо vbratok за это полезное сообщение:

Maksi (06.08.2014), Matrica (07.08.2014)

Информация
    Такую информацию можно получить прямо в ЖЭКе и выглядит она так-

4. 3 пользователей сказали cпасибо gavial за это полезное сообщение:

Maksi (06.08.2014), vbratok (07.08.2014), Хазяїн (06.08.2014)

Информация
    Это еще в ЖЭК ходить, я ленивый )

Информация
    Пришел в Жэк. Грю отключите мне воду в центральном стояке, я хо поменять трубы ЗА СВОЙ счет. Они мне: "а у вас долг". Грю окай ! А за что ? Они мне распечатку услуг. Там услуги по читке вытяжки. Я грю окай ! Вот только вытяжки уже лет 10 не работают. Они: "да ладно?" (удивление).
    Я грю я ща заплачу долг, но хочу видеть мастера по чистке дымоходов. Приходит на след. день. Почистил вытяжку на кухне. Вытащил оттуда строительную перчатку )
    В ванной почистить не смог, но обещал вернутся. Жду уже пол года ... звонил дважды.

Информация
    Спасибо за информацию, нужно сходить в ЖЭК, т к квартплата растет, а ничего из перечисленного в документе на 100% не делается(((

+ Ответить в теме

Ваши права