+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Информация

«Дістало!» Все кто пострадал от следователей ДТП ГорГАИ, пишем журналистам ICTV

Здравствуете!

Раньше неоднократно читал на этом сайте о чудесах которые происходят при расследовании ДТП, но недавно все эти прелести испытал на собственной шкуре, но я не отчаялся и раздобыл письменные доказательства фальсификации исходных данных при назначении авто технической экспертизы, которые подтверждают факт совершения уголовного преступления следователем, в производстве которого находится уголовное дело по факту ДТП, в котором изначально я был признан потерпевшим, а теперь с лёгкой руки следователя прохожу как подозреваемый по ст. 286 ч.1.
    Неоднократные письменные обращения в УВБ, городскую Прокуратуру и в областную Прокуратуру, результата не дали, а только укрепили веру следователя в своей безнаказанности!
    В связи с этим вынужден был обратиться к журналистам телеканала ICTV программы «Дістало!», которые хотят провести журналистское расследование!

Все кто пострадал от чудес следователей отдела ДТП Городского ГАИ г.Днепропетровска, оставляем заявки в электронном виде журналистам телеканала ICTV программы «Дістало!» http://distalo.ictv.ua/ua/index/page/id/45 или звоним на телефон горячей линии: (044) 590 46 07

Может хоть через средства массовой информации руководство МВД и Прокуратуры увидит "работу" своих подчинённых!
    Последний раз редактировалось Gari; 27.07.2014 в 08:15.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Gari за это полезное сообщение::

Accent (31.07.2014)

Информация
    чудес следователей отдела ДТП Городского ГАИ г.Днепропетровска

Информация
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Здравствуете!

Все кто пострадал от незаконных действий следователей отдела ДТП Городского ГАИ г.Днепропетровска, оставляем заявки в электронном виде журналистам телеканала ICTV программы «Дістало!» http://distalo.ictv.ua/ua/index/page/id/45 или звоним на телефон горячей линии: (044) 590 46 07

Собирается материал для журналистского расследования!

Может хоть через средства массовой информации руководство МВД и Прокуратуры увидит "работу" своих подчинённых!
    расслабься, это им не интересно-им что-нибудь погромче надо.
    писал им весной, причём не по одному случаю, а сразу несколько с аналогичными нарушениями одних и тех же мусоров. Отвечал мне пару раз их корр. Юрий Мамон. даже созванивались. В какой-то момент безо всяких объяснений замолчал геройский разоблачитель
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    писал им весной, причём не по одному случаю, а сразу несколько с аналогичными нарушениями одних и тех же мусоров.
    Так в том то и дело, нужно писать, но только не в одиночку, так как только на массовые обращения, журналисты обращают внимание!
    В этом и был смысл создания этой темы!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    чудес следователей отдела ДТП Городского ГАИ г.Днепропетровска
    Дело в том что, чудеса показывает следователь СУ ДГУ ГУМВД Украины, в Днепропетровской области, в производстве которого находится уголовное дело, при назначении авто технической экспертизы, путём фальсификации исходных данных, сфабриковал в отношении меня уголовное дело по ст. 286 ч.1, (ДТП), тем самым под угрозой лишения свободы, вынуждает меня заплатить деньги так называемой "потерпевшей", но я отказываюсь платить деньги, так как уголовного преступления я не совершал, в подтверждения всего выше написанного, имею на руках письменные доказательства фальсификации уголовного дела в отношении меня!
    В связи с этим разыскиваю пострадавших от незаконных действий следователей отдела ДТП.
    Последний раз редактировалось Gari; 28.07.2014 в 09:45.

6. 2 пользователей сказали cпасибо Gari за это полезное сообщение:

Accent (31.07.2014), Dmytro (04.08.2014)

Информация
    В связи с этим разыскиваю пострадавших от незаконных действий следователей отдела ДТП.
    О каком следдователе речь? По горотделу ГАИ у нас вроде только Демьянчук с левой схемой ДТП мелькал.

Информация

Цитата

О каком следдователе речь? По горотделу ГАИ у нас вроде только Демьянчук с левой схемой ДТП мелькал.
    Фамилия следователя ранее уже мелькала в разделе Прошу помощи !!!

Информация
    Фамилия следователя ранее уже мелькала в разделе Прошу помощи !!!
    ну так назовите её

Информация

Цитата

ну так назовите её
    12.03.2014 г. в личку уже называл!

Информация
    12.03.2014 г. в личку уже называл!
    Какая прям секретная фамилия, это случайно не Волан Де Морт, имя которого в слуг мог произнести только Гарри Поттер?

Информация
    Пат-ла-хххххааааа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права