+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Информация

Как НЕ надо разговаривать с ГАИ !

Некоторые водители, вооружившись роликами из Ютуба и не полностью уяснив свои права и обязанности позволяют себе перегибать палку в общении с инспекторами ГАИ (иногда довольно существенно).

Результаты такой "беседы" могут быть различными в зависимости от степени наглости водителя, престижности его авто (социальный статус) и принципиальности инспектора, а также его (инспектора) выдержки и знания закона.

Возможно, просмотрев видео, вы не допустите недостойного поведения со своей стороны.
    Желаю выдержки и уравновешенности на дороге.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

А вот и первый "слишком грамотный" водитель, точнее сказать "борзометр зашкаливает" или "корона" крепко приклеена к голове.
    Знаю одного человека, чья манера общения с подчинёнными очень похожа на общение этого водителя с ГАИ (но у него "корона" не только приклеена, а ещё и прикручена шурупами для надёжности). Это, наверное, такая порода людей.

Последний раз редактировалось ROBOCOP; 22.05.2011 в 20:19.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    может просто его не взяли служить?:)

Информация
    тему плюсую.
    ролик выкладывал.
    водители идиот.
    тему поддерживаю

Информация
    Вот кстати и пример кому помогать а кому нет.
    Хотя реально я не знаю проехал он на красный или нет.
    Не исключаю что мог и проехать.
    И самое страшное что когда оно едет я могу как пешеход идти через догогу в положенном для этого месте....

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Вот кстати и пример кому помогать а кому нет.
    Хотя реально я не знаю проехал он на красный или нет.
    Не исключаю что мог и проехать.

И самое страшное что когда оно едет я могу как пешеход идти через догогу в положенном для этого месте....
    Вадим, даже если он проехал на самый зелёный сигнал светофора в мире - это не повод вести себя ПО ХАМСКИ по отношению к инспектору. Тем более, инспектор вёл себя нормально.
    Регистратор в машине был, нужно было объяснить ГАИ ситуацию проезда, при необходимости передать документы, снимать происходящее. Думаю при этом дело даже не дошло бы до протокола. А если и дошло - то обжаловать в суде.
    И почему не прозвучала любимая фраза ГАИ: "Вы отказываетесь передать документы ?!"
    По жёстче надо с такими бесцеремонными водятлами. Он и к другим участникам дор. движения так же относится.
    Король на дороге нашёлся - ему и ГАИ не указ.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    [QUOTE=ROBOCOP;5977]Вадим, даже если он проехал на самый зелёный сигнал светофора в мире - это не повод вести себя ПО ХАМСКИ по отношению к инспектору.
    Это даже не оговаривается!!!
    Хамов у нас хватает!Достаточно посмотреть Виснык Веррховнои Рады....
    Это кстати одна из причин по которой мы свалили с Динамо...
    Спасибо Славику что он жестко контролирует все посты и недопускает нетерпимого отношения ко всем кто здесь присутствует!

Информация
    ROBOCOP,
    Гы, я когда прочитал тему испугался, что мое видео разместишь...
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Или моё...одно из первых =)

Информация
    Рома-дальнобойщик совсем уже крышу потерял......

Информация
    Второй ролик супер, а первый-дебилы за рулем непереводятся.
    Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права