Результаты опроса: Что нужно сделать с ЗОВ-овцем или ДК-овцем за нарушение ПДД?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Явка с повинной в ГАИ для составления протокола

3 37.50%
  • Видео публичного извинения, выложенного в теме, на главной и в соц. сетях

6 75.00%
  • Наклейка на все заднее стекло "Я презираю ПДД - я В ЗОВе (ДК)"

2 25.00%
  • Выдворение "с позором" из ЗОВ-овцев (ДК-овцев)

2 25.00%
  • Ничего страшного - я тоже так всегда дела

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Информация
    Я не за кем не слежу.
    В сектах не состою.
    Я ни на кого не сержусь и не обижен на весь мир.
    Я работаю - у меня нет времени и желания делать пакости и бегать с мобильником, тыкая им в лицо.
    Специально не остановлюсь.
    Никуда не поеду.
    Я выходной - я выходной, у меня есть семья.
    Я - Швеция!

Эту тему я создал специально, чтобы доказать, в первую очередь самому себе, что вы, внутри своей организации, не сможете ее пополнить.

Да явится истинный лик "справедливых"!

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Спасибо за замену.
    Мне кажется вы за одно боретесь.
    Пусть будет в одной.
    Может кто-то и другую организацию добавит.

Администратор
    Информация
    Эту тему я создал специально, чтобы доказать, в первую очередь самому себе, что вы, внутри своей организации, не сможете ее пополнить.
    Увы, но это не так. Мы иногда таки нарушаем ПДД. Можем перейти дорогу как пешеходы в неположенном месте, можем нарушить ПДД на автомобиле. Идеальных людей нет.

Но, мы всегда готовы понести наказание если за данное нарушение будем пойманы инспектором ГАИ. Мы не будем кричать о двух свидетелях и ссылаться на отсутствие фото/видео доказательств.
    Нарушил - отвечай.

Я говорю о наших активистах, а не активистах других организаций и движений. Вот как пример. Личный опыт так сказать. Своё нарушение я не отрицал, но, инспектор протокол так и не составил.

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Вот-вот! Сюда и кидайте.

Информация
    Цитата Сообщение от CMEPTЬ Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не сержусь и не обижен на весь мир
    Ну, судя по первоначальной версии ника, особи нетрадиционной сексуальной ориентации вас таки обидели)

Эту тему я создал специально, чтобы доказать, в первую очередь самому себе
    Все так плохо с самосознанием, что необходимо создавать для этого темы на форумах?

СМЕРТЬ, расскажите, как часто вам пакостили, бегая с мобильником и тыкали им в лицо?
    Мне вот инспектор Ананченко как-то тоже пытался доказать, что я специально останавливаюсь и потом "самоутверждаюсь")
    Правда все моих 3 ролика были сняты из салона автомобиля после беспричинных остановок и таких же беспричинных проверок документов.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Злостно пересекаю двойную сплошную, выезжаю на встречную полосу и создаю аварийную ситуацию:

А здесь на глазах "Петровича" поворачиваю не в крайнюю правую и нагло еду по двум полосам одновременно:

5. 2 пользователей сказали cпасибо -Alex- за это полезное сообщение:

Accent (29.06.2014), papa_chen (01.07.2014)

Информация
    [QUOTE=bazar76;76515]Ник ваш сменил на "СМЕРТЬ".
    Именно с ним теперь вам необходимо заходить на форум. Ваш пароль не трогал.[COLOR="Green"]

Жуть какая))

Информация
    Может кто-то и другую организацию добавит.
    например - смерть-ОВЦАМИ. да?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    28.06.14 в День Конституции пришел в гости на Каверина, а дойти не могу...
    ...какой-то ХАМ поставил свою машину на, и без того, узком тротуаре.
    Ни о каких ДВУХ метрах тут и речи нет! Тротуар - метр. Он полностью закрыл движение пешеходам.
    Ладно я, взрослый дядя, обошел по дороге и пусть, но женщине пришлось ребенка ставить на парапет, чтобы не выходить на дорогу! Обхожу спереди и, "О,Боже!", на лобовом стекле ... красуется "Дорожный контроль".
    Пишите заявление в ГАИ, как я делал. http://zovzakona.org/otdel-rozyska-v...naya-struktura
    Может из-за наличия наклейки ДК, ГАИ-шники с большим энтузиазмом будут искать нарушителя.
    В перепалку не вступаю - пишите, что хотите. Заодно и увидим уровень каждого.
    Вот вот, пишите что хотите.

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Лично для меня эта тема будет интересной. Смертоносный, ты обещаешь ее регулярно наполнять фоточками и видео?
    Похоже у Alexandr1300 новый объект для приятного общения. Не завидное положение, скажу я вам.

Информация
    Список зовавцев в студию!!!
    Одну про нарушение ЗОВовцев

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Я работаю - у меня нет времени и желания делать пакости и бегать с мобильником, тыкая им в лицо.
    Не в гаи случаем работаете? =)) Может СМЕРТЬ - это Волчков?

Я - Швеция!
    Вот те на, уже была Вона. Вона - це Україна

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Мне вот инспектор Ананченко как-то тоже пытался доказать, что я специально останавливаюсь и потом "самоутверждаюсь")
    Правда все моих 3 ролика были сняты из салона автомобиля после беспричинных остановок и таких же беспричинных проверок документов.
    Тюю, а я сам останавливался много раз, и Ананченко такого не говорил =)) Хотя говорит он много, так чтоб заговорить =))

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

Похоже у Alexandr1300 новый объект для приятного общения. Не завидное положение, скажу я вам.
    У кого, у Александра1300 ?? =))
    Мой канал на youtube http://www.youtube.com/user/sergeus100

Информация
    Похоже у Alexandr1300 новый объект для приятного общения.
    Этот объект довольно стар. Во всяком случае его ник - он еще когда-то давно бегал по моим роликам и писал всякую хрень, по причине того, что я забанил его канал за воровство.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    "Старый знакомый", тогда ясно )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права