+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Администратор
    Информация

Общение с ГАИ "по душам", говорим с ГАИ о разном

Сегодня на Правде решил немного поговорить с инспекторами.
    Решил подойти и просто поговорить с инспекторами, получил массу позитивных эмоций.

После того как была остановлена машина закончилась карта памяти, момент прощания уже снимал на другую флешку.
    Машина была остановлена за "не пропуск пешехода", так же был остановлен второй водитель как свидетель, он пошол в отказ что ничего не видел, его отпустили, и того которого остановили "за пешика" после профилактической беседы так-же отпустили. Наверно потому что я был рядом )))).
    Потом разговаривал с ними на счёт того чтоб они не прятались а стали возле перехота в 10 метрах на дороге, или одной стороной на тротуар а второй на дорогу чтоб их было видно и тогда бы ВСЕ водители их видели и зарание останавливались перед переходом чтоб пропустить пешиков. Они сказали что сделают так в следущий раз, а я сказал что эти слова у меня записаны на камеру и если будут в следущий раз стоять не так как пообещали то я им дам доказы того что они мне обещали..... и тут посмотрел на камеру...а она уже не писала видео (карта заполнилась) пришлось вставить другую и в этот момент они вспомнили что им надо ехать по маршруту, попращались и они уехали... я поехал бомой и увидел что они припарковались за Калиновой. )))))
    Фух... всё.

Информация
    Слава, посмотрел видео. Зачёт.
    Только, когда они уезжали надо было попросить их включмть мигалку и крякнуть пару раз для наглядности - для зрелищности концовки.

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Сегодня на Правде решил немного поговорить с инспекторами.
    Решил подойти и просто поговорить с инспекторами, получил массу позитивных эмоций.

)))))
    Фух... всё.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

И ты не сказал, что мы СТРЕМИМСЯ УЛУЧШАТЬ (как можем) дорожную инфраструктуру, а не только юридическими вопросами занимаемся.
    Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация
    Я вот тут у Димона видео нарыл...это не они? Один в годах другой молодой, тока номера на машинах разные.. у моих 1835, у Димона 1836. но по комплекции и по возросту вроде они...
    Или я ошибаюсь?

Информация
    это другие.

опять на светофоре неправильно работающем стояли...
    хорошо хоть уехали...

общение немного не о чём, но позитивное... +

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

кстати вот то, что он говорил про мнимого водителя, который не передаёт документы - всё это пошло от Дк....
    изначально провокационное поведение....

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

и опять же... "Ааа.. это вы против ГАИ...."
    опять этот негатив оттуда же....

Может быть читает этот инспектор эту тему... - отвечу - Мы не против ГАИ. Мы за выполнения Законов и водителями и ГАИ. Закон один для всех.
    Так должно быть в нормальном цивилизованном государстве.
    Но увы пока не у нас... мы к словам "нормальное" и "цивилизованное" ещё не дошли...

+ Ответить в теме

Ваши права