+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Информация
    Дублироваться должен знак, если он установлен справа. Поэтому, с учетом финансового положения, просто нужно его перевесить на растяжку над проезжей частью (над срединой проезжей части попутного направления). Дублировать знак, установленный справа можно на конструктивно выделенной разделительной но никак не над разделительной, если над, то над проезжей частью так, чтобы он был виден тем участникам движения, к которым он относится, т.е. над попутной проезжей частью.
    Да, и желательно не забыть "Рекомендуемое направление движения грузовых автомобилей".
    It’s go time

2. 2 пользователей сказали cпасибо Хазяїн за это полезное сообщение:

vbratok (26.06.2014), Большой Боб (25.06.2014)

Информация
    Согласен. А как быть в данном случае? Потому что тут можно и вправо и влево )

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Согласен. А как быть в данном случае? Потому что тут можно и вправо и влево )
    Можно и вправо и влево, но знак должен указывать основное направление для транзитного транспорта. В данном случае, я так понимаю, налево.
    It’s go time

Информация
    Получил письмо

Сканера под рукой нет поэтому напечатаю текст

Управлінням ДАІ ГУМВС України в Дніпропетровській області розглянуто Ваше звернення на "Гарячу лінію облдержадміністрації" від 11.06.2014 № ТО-1201997б щодо проведення ремонту кронштейна дорожнього знаку 3.3 "Рух вантажного транспорту заборонено" по пр.ім.Газети "правда", в районі перехрестя з вул.Байкальською у м. Дніпропетровську. Комунальному підприємству "Дніпродорсервіс" видано вимогу щодо заміни кронштейна дорожнього знаку 3.3 та встановлення додаткових дорожніх знаків 3.3 з табличкою 7.1.1 "Відстань до об'єкту" за 50м до перехрестя пр.ім.Газети "Правда" та вул. Байкальскої. Станом на 18.06.2014, вище зазначені дорожні знаки встановлені.

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация
    Ну а на большее можно было и не рассчитывать )

Информация
    В принципи всё что от меня зависило я сделал, процентов на 80 они выполнили просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что vbratok, дальше дело за тобой))))))))))))))))))

Информация
    Ну вот так вот ))
    А я уже начал на поддержку рассчитывать )

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Ну вот так вот ))
    А я уже начал на поддержку рассчитывать )
    Так, а что тут поддерживать мы с них "выдавили" по максимуму, а дальше у них денег нет

Информация
    Ну почему же? Теперь можно давить на то, что установленные знаки плохо заметны. Только согласен, можно выдержать паузу.

Информация
    Сегодня ехал и заметил, что восстановили знаки по пр.Правда, которые сняли на реставрацию или снесло ветром, а именно перекрёсток пр.Правда и ул Байкальской, также повесили знак для большегрузов перед авиадуком возле бывшего Дома Торговли. А также установили знак на конкретную полосу на подъеме авиадука возле завода Карла Либнехта. Слава Богу, хоть что-то начало меняться в лучшую сторону.
    Последний раз редактировалось Sasha; 21.08.2015 в 05:18.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права