+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Прокуратура

Повідомлень про корупційні правопорушення чекають на «гарячій лінії» та «електронній пошті довіри» у прокуратурі області. Дзвонити просять за номером (056) 745-45-34, або надсилати текстові повідомлення на «електронну пошту довіри» korrupcia.dn@gp.gov.ua.

"З метою своєчасного отримання інформації щодо корупційних правопорушень з боку працівників прокуратури Дніпропетровської області, вчинення ними інших ганебних вчинків, а також про порушення закону, які можуть завдати істотної шкоди інтересам громадян та держави, громадяни можуть зателефонувати чи залишити голосове повідомлення на «телефон довіри»", - повідомляють в обласній прокуратурі і додають, що анонімність заявників гарантують.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Maksi за это полезное сообщение::

Accent (29.05.2014)

Информация
    хохо
    пчёлы против пчёл

щаз отправлю им рокэту по пяти дтп
    Последний раз редактировалось Accent; 29.05.2014 в 09:22.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

4. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

Maksi (29.05.2014)

Информация

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    або надсилати текстові повідомлення на «електронну пошту довіри» korrupcia.dn@gp.gov.ua.
    похоже коррупция добралась и до отдела борьбы с коррупцией- на письма по указанному имейлу-нихера не отвечают
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

7. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

Maksi (23.06.2014)

Информация
    Максим Голосной
    2 ч. · отредактировано ·
    Я в пятницу отнес заявление прокурору области Федыку в отношении бывшего зампрокурора области Марчук - Олега Пахница. Заявление простое, красивое, с доказательствами и ссылками на статьи УПК.
    Пахниц, как я уже писал, сейчас переквалифицировался в "экологи" и возглавляет департамент экологии Днепропетровской области при облгосдаминистрации. Но это не избавляет его от уголовной ответственности за предыдущие правонарушения на должности и злоупотребление служебным положением.
    Пахниц1
    http://golosnoy.com.ua/2013/%D0%B0%D...5%D0%BB%D0%B5/
    Пахниц2
    http://dndz.com.ua/2014/chudesa-lyus...rov-v-ekolohy/
    У прокурора области есть 24 часа, чтобы возбудить дело против коррупционера по моему заявлению и внести в ЕРДР. И сегодня мы выясним, насколько прокурор ФЕДЫК готов соблюдать закон. Если нет - будем возбуждать дело уже против него.
    Пока система устроена так, что судьи оправдывают коррупцию прокуроров (постановление следственного судьи обжалованию не подлежит), а прокуроры покрывают судей, не возбуждая дела против них. Ведь моя жалоба на прокурора попадет к следственным судьям жовтневого суда Гиличего и Башмакова, которые уже выносили неправосудные и откровенно БЕЗГРАМОТНЫЕ решения по моим заявлением. И опять пустят по кругу...
    В отношении судей работает какая-то люстрационная комиссия, я буду писать туда телегу (хотя это большая работа).
    А вот в отношении прокуроров...
    ... Тем временем, новый генпрокурор тоже решил "не делать резких кадровых движений".
    Может лучше сейчас увольнять, чем потом народный трибунал будет просто расстреливать? Всё никак до них не дойдет... По-старому уже не будет!
    http://uainfo.org/yandex/343743-lyustracyi-ne-bude.html

9. 3 пользователей сказали cпасибо Maksi за это полезное сообщение:

Accent (23.06.2014), Dmytro (23.06.2014), Чебурашка (23.06.2014)

+ Ответить в теме

Ваши права