+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Информация

Контакт-центр "Урядовий Контакт-центр"

http://ukc.gov.ua/

поскольку по старлею Ляшевскому пришёл смешной ответ через линию ОГА из облгаи-переходим к следующему уровню.

Скрытый текст

Добрый день!03июня 2013года заместитель командира взвода ДПС ГАИ г.Днепропетровска Ляшевский Алексей Викторович, не справился с управлением мотоциклом, что привело к ДТП с гибелью его пассажирки на 377км автодороги Харьков-Симферополь. Ссылки: http://topnews.zp.ua/incident/2013/06/04/6599.html http://zovzakona.org/1006-dnepr-cop-death . В ГАИ и МВД Днепропетровска и области об этом происшествии со своим сотрудником нигде не упоминали. Осенью 2013 Ляшевский А.В. не только снова в ГАИ, но даже не стесняется на телевидении давать комментарии: http://youtu.be/7cYNYT_0zfc?t=3m На запрос, каким образом Ляшевский Алексей Викторович снова оказался в рядах правоохранительных органов, получен ответ от УГАИ Днепропетровской области, исх№14/Н-144щ от 28.04.2014 за подписью и.о. начальника Блаживского М.И. , исп.Иваненко (тел.770-08-21) о том, что Ляшевский, управляя мотоциклом, действительно, не учёл дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил падение мотоцикла, который вынесло на полосу втречного движения, где на него совершил наезд автомобиль Мерседес-Бенц. В результате дтп погибла пассажирка мотоцикла. По факту дтп прокуратурой Михайловского р-на Запорожской обл. 04.06.2013 были внесены сведения в ЕРДР за № 12013080290000324 и определена правовая квалификация по признакам ч.2 ст.286 УК Украины. Однако 07.08.2013г следователем прокуратуры Михайловского р-на Запорожской обл. Масаловым П.В. внесено постановление о закрытии уголовного производства в связи с отсутствием в действиях Ляшевского А.В. состава преступления.
    Считаю, что отсутствие виновного в дорожно-транспортном происшествии, приведшем к гибели человека, при установлении факта грубых нарушений ПДД, приведших к нему, не могло произойти без сговора Ляшевского А.В. со следователями МВД и прокуратуры, проводившими и осуществлявшими контроль за следственными действиями по уголовному производству № 12013080290000324 . Кроме того,вышестоящие начальники заместителя командира взвода ДПС ГАИ г.Днепропетровска Ляшевского А.В.- командир взвода ДПС ГАИ г.Днепропетровска (в 2013г)Белявский В.Е., начальник ГАИ Днепропетровска Волчков С.А. по роду своей служебной деятельности прекрасно знающие, какую ответственность несут водители за совершение ДТП, приводящих к гибели людей, в данном случае не обратили внимание на отсутствие приговора их сотруднику за совершение аналогичных действий и восстановили его на службе рядах Министерства внутренних дел.
    Прошу произвести проверку законности действий должностных лиц МВД и прокуратуры Михайловского р-на Запорожской обл., участвовавших в закрытии уголовного производства № 12013080290000324 , а также должностных лиц МВД Днепропетровской области, восстановивших Ляшевского А.В. в ГАИ Днепропетровска.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

2. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

vbratok (19.05.2014)

Информация
    по рекламоносителям имени регионала Зайченко из КП "Административно-техническое управление"
    Доброго времени суток!
    В Днепропетровске практически по всему городу устанавливаются уличные рекламные конструкции с грубыми нарушениями ДСТУ 3587-97 Эксплуатационное состояние дорог, а именно п 3.7.3 Запрещается устанавливать рекламоносители в одном сечении с дорожными знаками и светофорными объектами.
    п 3.7.4 Запрещается размещать сооружения торгово-бытового назначения, рекламоносители и другие объекты дорожного сервиса:
    на тротуарах, пешеходных дорожках и аллеях, искусственных сооружениях;
    ближе 50 м до перекрестков улиц и пешеходных переходов;
    Обращение через соцсети к депутату ВР Ивану Ступаку, в округе которого были обнаружены первые носители с его же рекламой, не возымело действия. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater В канун майских праздников рекламу бывшего вице-премьера Вилкула разместили просто перед дорожными знаками
    http://zovzakona.org/litso-vilkula-s...koj-smertnosti
    прошу принять меры для наказания владельцев рекламных поверхностей, размещённых с нарушениями ДСТУ 3587-97 а также установить роль и ответственность чиновников КП "Административно-техническое управление" разрешивших установку рекламных носителей с нарушением ДСТУ, либо, не проконтролировавших установку с нарушениями.

Информация
    по следам публикации,или исполкомовские тьотки жгут
    по нарушениям, изложенным в статье
    Лицо Вилкула способствует детской смертности
    был написан запрос, на который две исполкомовские дамы дружно дали тупейший ответ. Подписала его Ирина Георгиевна Зайцева, Заместитель мэра, а составляла Надежда Георгиевна Хуторян( сейчас и.о. нач отдела по вопросам рекламы) Тот случай, когда лучше поливать цветы, чем отвечать на обращения

Информация
    у меня в ответе примерно тоже самое. Я использую и твой ответ, в будущую статью, но пока времени нет написать.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    у меня в ответе примерно тоже самое. Я использую и твой ответ, в будущую статью, но пока времени нет написать.
    Я в шоке, или там полные дебилы сидят или специально тупые ответы дают, причем не о том что спрашивают, чтобы увильнуть от прямого ответа и ничего не делать. Похоже, скорее второе.
    По отсутствующим знакам приоритета на перекрестке Кайдакский шлях - пр.Свободы уже третий месяц со дня обращения. Результат - один звонок из ООДД и два письма из горисполкома, но результат нулевой.
    It’s go time

Информация
    А мне из урядового центра ответ так и не пришёл(по отключению света )несколько дней назад в электронном виде написал что ответа нет по неизвестным причинам не пришёл,пришлите в электронном виде. .Вчера перезвонили и спрашивают: А Вы решли вопрос со светом? Я- какое отношене это имеет к моему ответу ? и где он??? ОНА- а хорошо если Вы настаиваете на письменном ответе я так запишу.

8. 2 пользователей сказали cпасибо SOLPADEINE за это полезное сообщение:

Accent (18.06.2014), papa_chen (18.06.2014)

Информация
    мне непосредственно из контакт-центра и не приходили-только от исполнителей. По Ляшевскому-уже даже был из запорожской облпрокуратуры о начатой проверке

Информация

Цитата

Сообщение от SOLPADEINE Посмотреть сообщение
    А мне из урядового центра ответ так и не пришёл(по отключению света )несколько дней назад в электронном виде написал что ответа нет по неизвестным причинам не пришёл,пришлите в электронном виде. .Вчера перезвонили и спрашивают: А Вы решли вопрос со светом? Я- какое отношене это имеет к моему ответу ? и где он??? ОНА- а хорошо если Вы настаиваете на письменном ответе я так запишу.
    скинь суда ответ который тебе пришел в электронном виде. у меня всегда все нормально отвечали.!

Информация
    По поводу не рабочих светофоров на перекрестках ЗП шоссе и Шинной и ЗП шоссе и Пникахи
    Министру внутренних дел Авакову А.
    Заявление.
    Сегодня 11.12.14 в 8:30 в г. Днепропетровске на перекрестке Запорожского шоссе и ул. Шинной, а так же на перекрестке Запорожского шоссе и ул. Паникахи не работали светофоры, в городе стоит густой туман, но ни один из перекрестков не регулируется работниками ГАИ. Хотя на ул. Шинной стоял патруль номерной знак 2043 регион 4.
    Даже в 11:00 когда я повторно проезжал по ул. Шинной данный патруль продолжал беспричинно останавливать автомобили вместо регулирования перекрестка.
    Прошу провести проверку по данному факту:
    1. а именно почему на данных перекрестках не был регулировщика?
    2. в какое время было сообщено светофоров службе о поломках данных светофоров?
    3. в какое время была восстановлена работа данных светофорных объектов?
    4. почему экипаж патрульного автомобиля 2043 регион 4 не регулировал перекресток Запорожского шоссе и ул. Шинной?
    5. Какие спец операции проходили в городе 11.12.14?
    6. Прошу уведомить меня о результате проверки в письменной форме на мой почтовый адрес.

12. 3 пользователей сказали cпасибо papa_chen за это полезное сообщение:

Accent (11.12.2014), Alexandr1300 (12.12.2014), Большой Боб (11.12.2014)

Информация
    Так их! Только эмоции нужно немножко придерживать - ошибки в тексте не красят.
    Кирпич (знак) настолько неудобен, что можно считать его незаконным. (с) Робокоп (Шашки)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права