+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Vasilisk42
    Guest

Закон о пенсионной реформе можно заработать

Я предлагаю примять участие в бизнесе связаным с пенсионной реформой. Эта работа на прямую связана с пенсионной реформой 3 уровня,(Закон Украины о Добровольном пенсионном накоплении и страховании) и возможно будет 2 уровень (персонификация). А это уже обезаловка. Одним словом сайт Финансовый крнсультант кривбасса или телефон 098-573-83-69. Помогут Вам разобраться в подводных камнях этой реформы а также объяснять своим близким и знакомым об пенсионном страховании.

Администратор
    Информация

Комментарий администратора

1. bazar76:
    2. Оставлю тему только если Вы здесь распишите более понятно что вы предлагаете и сколько это стоит.
      Я хоть и не ребёнок но так и не понял Ваши цели и то какая помощь оказывается.

Информация
    приду домой забаню.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    приду домой забаню.
    Перенести тему во флуд и после выяснения подробностей .......

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    приду домой забаню.
    Дай ему время до завтра, если завтра ничего тут не будет описано то тогда просто удалим тему, а банить это жёстко.
    Мож одумается ))))) и перестанет флудить, надо дать ему "Второй шанс".

Vasilisk42
    Guest

Smile Спасибо

Здравствуйте, прежде всего прошу прощения за задержку с ответом, много работы, только сегодня увидел отклики на мой пост. В общем благодарен за то что не остались равнодушными к теме, обидно что не поняли смысл написанного. Но не ваша вина а моя впредь буду предусмотрительней.

И так о чем весь смысл сайта и этой темы, если Вы внимательно просмотрели сайт и прочли статьи, особенно в блоге, статья Золотой капитал, то с неё можно понять что это программа Страховой компании "MetlifeAlico". Там все расписано, а если не понятно есть телефон, в конце концов мы не на разных планетах живем.

Большинство из Вас водители а это риски и очень большие, автомобиль (железо) хоть и дорогое вы застраховали. Но вот здоровье и жизнь которые вообще без ценно, разве Вам наплевать? Это только одна сторона медали, есть вторая и еще грани. Кроме того что Вы будите застрахованы на долгое время, то за это же время Вы накопите себе капитал для пенсии, за рубежом считается самым прогрессивным методом. У нас это только начинается в сознании людей и на этом можно сделать бизнес.

Написать конкретику пожалуйста, Вы заключаете договор с компанией от 10 до 25 лет в зависимости от возраста и желания, переводите раз в год через Аваль банк к примеру страховой взнос мин. от 2500 гр макс. нет ограничений. По истечении договора получаете свои деньги с прибылью (годовой процент) и радуетесь жизни. А весь этот период договора Вы естественно застрахованы. Это считается лайфовое страхование при котором, клиент вернет свои деньги с лихвой.Надеюсь теперь понятно?

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от Vasilisk42 Посмотреть сообщение
    Надеюсь теперь понятно?
    Честно? НЕТ!
    Как по мне то пахнет разводом, но я очень хочу в этом ошибаться.

С кого года раоботает ваша компания? Стаж какой? Если ей 3 дня то точно развод.
    Просто я пока не увидел никаких гарантий возврата денег если что, или они есть?

Vasilisk42
    Guest

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    С кого года раоботает ваша компания? Стаж какой? Если ей 3 дня то точно развод.
    Просто я пока не увидел никаких гарантий возврата денег если что, или они есть?
    Сама компания Metlife создана 1886г в США Имеет 70000000 клиентов компания Alico существует с 1922г имеет 25000000 клиентов. В сентябре 2010г эти два монстра объединились, фактически Метлайф поглотила Алико, пока компания называется MetlifeAlico потом бренд будет называться Metlife.
    В украине компания существует с 2002г была приглашена правительством Украины. Основным условием работы компанией на рынке является законодательство и по этому был принят закон Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» от 09 июня 2003 года №1058-IV. и ЗАКОН УКРАЇНИ. Про недержавне пенсійне забезпечення. вiд 09.07.2003 № 1057-IV. Обратите внимание на номера и даты в один день, с этого дня в Украине стартовала пенсионная реформа
    Основной капитал MetlifeAlico Украина это филиал на Украине составляет 164,7млн гр страховой резерв составляет 426,8млн гр. Страховые выплаты в 2010г составили 23,7 млн гр самая большая была весной 2010г 700тыс гр, в автомобильной катастрофе погибли два человека муж и жена опекун ребенка бабушка получила такую сумму за сиротство. В принципе вся эта информация в интернете есть открытым текстом и позитив и негатив, юзайте и найдете. А если за интересуетесь звоните я живу В Кривбасе встетимся и я все роскажу, гарантий хватает.
    Последний раз редактировалось Vasilisk42; 27.05.2011 в 13:48.

Информация
    НЕ ВЕРЮ!!!Как говорил Станиславский.Для америки это честно и хорошо!Нашим не верю!Завтра какой-то чмырдяй решит обанкротить Аваль и все накроется медным тазом!И что самое интересное наказание и ответственность за мои перечисленные деньги нести никто не будет!Примеры не хочу приводить их очень много ,жалко букав и времени.
    На те деньги которые требуется выплачивать ежемесячно лучше купить небольной кусочек золота и в случае нужды его точно можно будет обменять на хлеб.....

Информация
    Тут один момент, я уже ранее сталкивался с Алико, они предоставляют только страховку, процентов по выплатам никаких нет, т.е. если положить эти деньги просто, в достаточно надежный банк и в твердой валюте, (в том же золоте) по итогу получите на порядок больше.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

•  
    + Ответить в теме
    Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права