+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Информация

Водилы маршруток

Информация
    надо создавать тему "водилы такси" )))
    возьмусь наверное )))

на самом деле везде быдлоты хватает.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Maksi за это полезное сообщение::

vbratok (28.04.2014)

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    на самом деле везде быдлоты хватает.
    Это точно (

Информация
    Не большей отчет. Тормознул как-то неожиданно пере домной маршрутчик, чтобы высадить пассажиров на съезде с нового моста.
    Написал я по этому поводу обращение на ГЛ:
    Доброго дня. Сьогодні (02.07.2014) о 10:33 я став свідком порушення ПДД подієм маршрутного таксі №57 д.н. АЕ 1949 АА. А саме, порушення правил зупинки та посадки/висадки пасажирів. Водій зупинився для висадки пасажирів на правобережному з’їзді з Центрального мосту поряд з ДРЦ Мост-СИТИ у зоні дії знаку 3.34 «Зупинку заборонено», у місці, не позначеному як місце як зупинка маршрутних транспортних засобів. Чим створив перешкоду у русі для інших транспортних засобів. Прошу встановити особу водія, притягнути його до відповідальності, а також провести профілактичну роботу з іншими водіями на предмет дотримання вимог висадки/посадки пасажирів.
    Прошу повідомити мере про результати перевірки та надати вичерпну інформацію.
    Фото:

Видео:
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...tki/v01-01.MOV
    Приколитесь, что в ответ пришло:

Вздрючили Омельяна по первое число, по крайней мере на бумаге.
    Честно сказать, я удивлен. Хотя чего удивляться, это же не Вилкула без шлема штрафовать ...

Информация
    Афигеть. Простите, но это беспредел. За что чувака оштрафовали по КоАПу? Какое правило он нарушил?
    Есть идея - давайте теперь взъерошим того кто выписал этот протокол))))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Афигеть. Простите, но это беспредел. За что чувака оштрафовали по КоАПу?
    "Накладено адмін протокол" это сильно ))))
    Наверное просто дружно выписали протокол, наклали на него и пошли пить дальше в гараже )))

Информация
    Сообщаю Вам о том, что 25 июля 2014 года, примерно в 10-35 я стал свидетелем многократных нарушений ПДД маршрутного такси маршрута № 136, гос номер желтого цвета АЕ 47-52 АА. А именно:
    1. Нарушение правил пользования предупреждающими сигналами (указателями поворота)- пп. 9.2 и 9.4 ПДД Украины. Водитель совершил маневр остановки без включения указателя поворота, а так же включил указатель правого поворота после остановки и продолжал с этим указателем стоять.
    2. Нарушение правил остановки и стоянки - п. 15.9.ґ ПДД Украины. Водитель остановился на перекрестке.
    3. 8.7.3.е - проезд на красный сигнал светофора.
    Прошу установить личность водителя-нарушителя, привлечь его к административной ответственности. Так же прошу установить компанию-перевозчика, которая обслуживает этот маршрут и привлечь к ответственности руководителя этого предприятия.
    Сцуко, ну этот дебил вообще отбитый.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Angry

Сегодня стою в районе 9-00 на углу ул. Бесседова и пр.Аношкина в Днепродзержинске. И вижу что спускается с Бесседова маршрутное такси 23а госномер 7404. И причем спускается с открытой дверью и с пассажирами. Я конечно сажусь в данное маршрутное такси и еду. И он всеравно отъезжает от Бесседова с открытой дверью. И когда он не закрыл дверь около остановки напротив гостиницы и поехал дальше я решил снять это

Звоню потом в управление транспорта и мне девушка говорит, что им разрешается так как сейчас жарко ездить с открытой дверью но так чтобы около дверей не было пассажиров.
    Интересная ситуация получается...

По данному случаю ушла жалоба и на горячую линию обладминистрации и на гор.линию КМУ

обращение на гор.линии

Сегодня стою в районе 9-00 на углу ул. Бесседова и пр.Аношкина. И вижу что спускается с Бесседова маршрутное такси 23а госномер 7404аа. И причем спускается с открытой дверью и с пассажирами. Я конечно сажусь в данное маршрутное такси и еду. И он всеравно отъезжает от Бесседова с открытой дверью. И когда он не закрыл дверь около остановки напротив гостиницы и поехал дальше я решил снять это ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=eXzo_miVBwk Звоню потом в управление транспорта горисполкома и мне девушка говорит, что им разрешается так как сейчас жарко ездить с открытой дверью но так чтобы около дверей не было пассажиров. Прошу разобраться и принять меры к водителю и к сотрудникам управления транспорта горисполкома по данным действиям
    Последний раз редактировалось Дмитрий Павлусь; 22.08.2014 в 11:27.
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    https://www.youtube.com/watch?v=qKvn...MKZ-kg5NKqE6BQ

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

[/COLOR]https://www.youtube.com/watch?v=nISI...MKZ-kg5NKqE6BQ
    Последний раз редактировалось Егор; 22.08.2014 в 12:39.

Информация
    Еще на одного маршрутчика телега летит на гор.линию губернатора

Может быть поймете причину. Нет потом объясню...
    Журналист "ПроксимаИнформ".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права