+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Информация

Изнанка днепропетровской медреформы. Дело главврачей

Любопытное чтиво

«Расстрельные списки» по результатам выборов: на нескольких листах распечатаны фамилии главврачей области и названия учреждений здравоохранения. А справа от каждой фамилии – три колонки, в каждой из которых «палочка» или «минус». «Палочка» означает – «пусть работает», а «минус», соответственно – «уволить». Колонки эти озаглавлены тремя фамилиями – «Удод», «Науменко» и «Гинзбург». Вот такой вот «суд тройки» получился.
    http://litsa.com.ua/show/a/15152

Информация

Евгений Удод
    9 ч. ·
    В газете "Лица" очередной "шедевр".
    На полном серьезе показывают какие-то бумажки, мол руководители области и медицины составляли "расстрельные" списки главврачей по результатам выборов 2012 года.
    Во-первых каким надо быть идиотом, чтобы полтора года хранить такой компромат. Даже, если представить в страшном сне, что это было бы правдой.
    А во-вторых, какой нормальный человек оставит свою фамилию на подобном "документе"?
    В лицедейской сенсации радует одно: "жаренного" материала в мой адрес стало намного больше - с чего бы это?)

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:00 ----------

Александр Родин об этих списках я слышал и не только слышал но имел возможность ознакомится с ксерокопиями 3 листов еще 8 месяцев назад и могу сказать что это не такой уж бред ув.Евгений! так что особо то палку не перегибайте просто у людей появляются некоторые материалы связанные с прошлым а больше чем для поднятия тиража они никуда они просто никому не интересны вряд ли кто захочет копаться в старом дерьме. а Для примера могу только добавить что г-жа Гинзбург с супругом имеют к этим спискам то же не последнее отношение или мне дальше продолжить?
    7 ч. · Нравится

+ Ответить в теме

Ваши права