+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Информация
    bazar76, да там ЕСТЬ огромный проезд под виадуком -ниже уровня железной дороги-там БЕЛАЗ пройдёт не напрягаясь. И такая развязка стоИт без дела

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    bazar76, да там ЕСТЬ огромный проезд под виадуком -ниже уровня железной дороги-там БЕЛАЗ пройдёт не напрягаясь. И такая развязка стоИт без дела
    Приезжай на встречу в субботу, обьяснишь.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    во всяком случае перекрёсток требует упорядочивания

фактически здесь не один,а четыре перекрёстка .Циолковского ничуть не уже,чем Солончаковая-это по снимку Гугла видно,а проезд под виадуком даже шире,чем со стороны Каруна

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    во всяком случае перекрёсток требует упорядочивания

фактически здесь не один,а четыре перекрёстка .Циолковского ничуть не уже,чем Солончаковая-это по снимку Гугла видно,а проезд под виадуком даже шире,чем со стороны Каруна
    Акцент, ты мог бы каким-то образом распечатаь этот участок карты на листе формат А4 мли А3 и на нём прорисовать своё предложение.
    Я суть предложения уловил, но редко там езжу и не могу полностью дать оценку. Хотя ход твоих мыслей и подход мне очень нравиться: С РАЗМАХОМ и по-серьёзному.
    Если начертишь - могу встретиться с тобой и ты мне всё объяснишь, даже поедем на место, потом (в другой день) этот чертёж покажем в ГАИ и в проектном институте.
    Что скажешь ?
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    ROBOCOP, да,постараюсь в ближайшие день-два сделать.

Информация
    Народ, как у вас движется дело с Янтарной? Сам пол года назад регулярно там катался. Интересно :)

Информация
    там всё расковыряли... но ничего не делают.... как обычно взялись за всё, но не могут довести до конца... вместо янтарной начали малиновского ковырять...

Информация
    на Янтарной-почти на всём протяжении уже выставлены бордюры и лежит первый слой асфальта

Информация
    New Yantarnaya

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    New Yantarnaya
    Что-то не удивительно, ну прям совсем ..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права