+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Информация

Новая Главная.

Простите, но считаю, что новая Главная несколько кривовата. При нажатии на кнопку "что нового" мне вываливается список комментариев без привязки к конкретным статьям. А уже при нажатии на комментарий идет переадресация на статью. Получается как бы наоборот. Раньше было лучше. Да и не мешало бы, если на форуме будет неким способом оповещалка ор новой статье на Главной.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Вот это поворот

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Да и не мешало бы, если на форуме будет неким способом оповещалка ор новой статье на Главной.

Администратор
    Информация
    Да и не мешало бы, если на форуме будет неким способом оповещалка ор новой статье на Главной.
    Это будет. Надо только БД форума перевести с кодировки windows-1251 в utf-8))

мне вываливается список комментариев без привязки к конкретным статьям.
    Наводишь мышку на комментарий и всплывает надпись к кокой статье он относится.
    Но если это всем не удобно, а не только тебе, то я готов пошаманить и сделать наоборот. Или в крайней случае вывести в разных строках до какой статьи этот коммент относится и собственно сам коммент.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    а не только тебе
    не только мне.

Администратор
    Информация
    При нажатии на кнопку "что нового" мне вываливается список комментариев без привязки к конкретным статьям.
    Переделал отображение комментов специально для тебя. Теперь сразу видно к какой статье написан комментарий.

Так нормально стало?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    А поздно мне теперь лень туда ходить.

+ Ответить в теме

Ваши права