Результаты опроса: Голосование за блокировку пользователя Ова

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, заблокировать его на форуме и отнять право оставлять сообщения

11 73.33%
  • Пользователь Ова не заслужил блокировки, отнимать у него право оставлять сообщения нельзя

4 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Администратор
    Информация

Голосование за лишение пользователя Ова права писать на форуме

По многочисленным просьбам пользователей и руководствуясь Правилом 9.1 форума, ставлю на голосование вопрос о лишении пользователя Ова права писать сообщения на форуме.

Голосование проходит до 8 марта включительно. В ночь с 8 на 9 марта результаты голосования будут выполнены.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам пользователей и руководствуясь Правилом 9.1 форума, ставлю на голосование вопрос о лишении пользователя Ова права писать сообщения на форуме.

Голосование проходит до 8 марта включительно. В ночь с 8 на 9 марта результаты голосования будут выполнены.
    А можно в голосование добавить третий пункт, типа ограничить количество постов в сутки, или ограничить количество тем с запретом создавать новые.
    А то блокировать как-то не по-демократически.

Администратор
    Информация
    А можно в голосование добавить третий пункт, типа ограничить количество постов в сутки, или ограничить количество тем с запретом создавать новые.
    Технически это вроде не возможно. Нет такой кнопочки у меня)))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Banned
    Информация

Цитата

Хоть у техники закон один для всех.

Информация

Цитата

Слава, должна быть. На ланос форуме (вроде был такой же движок) одному персонажу ограничили поносоизливание одной темой, на остальные поставив рид онли... Как это сделали не знаю.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Если нормальная админка на движке, то можно создать определенные права пользователя. Приактически как на ПК

Информация
    А я вот не знаю как проголосовать. У меня было одно решение. Потом воскрес Макси и спутал мне все карты. Теперь их сильно много на этом форуме. Предлагаю совсем видоизменить опрос)))) Давайте сделаем типа такого - "кому вы хотели бы запретить вход на форум навсегда?". Потом посчитать ответы и начать "отстрел" (Базар может один раз дать типа домик)
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    А можно я ещё раз проголосую за люстрацию этого светоча мысли?

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    А я вот не знаю как проголосовать. У меня было одно решение. Потом воскрес Макси и спутал мне все карты. Теперь их сильно много на этом форуме. Предлагаю совсем видоизменить опрос)))) Давайте сделаем типа такого - "кому вы хотели бы запретить вход на форум навсегда?". Потом посчитать ответы и начать "отстрел" (Базар может один раз дать типа домик)
    Правый сектор?

Информация
    ова, прости, но я должен был так проголосовать - я не мог голосовать так же как Александр со злой псиной и Кофаблуп. прости.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права