Результаты опроса: Нужно ли патрулировать улицы с ГАИ и милицией?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 46.15%
  • Нет

7 53.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Информация

Патрулирование улиц вместе с ГАИ

подкидываю идею тем, кто здесь - если вы за безопасность и законность - вместе с милицией нужно патрулировать улицы.
    собраться, предложить руководству гаи...
    работать с гаи вместе, а не хаить их. кадров мало, мародёрство может иметь место.
    автолюбители должны поддержать идею.
    спасибо.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Maksi за это полезное сообщение::

Matrica (23.02.2014)

Информация
    улицы от мародёрства и хулиганства патрулируют ППС . В ГАИ кадров мало? Это новый анекдот.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

4. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

Dmytro (26.02.2014)

Информация
    Это новый анекдот.
    для тебя весь форум, я вижу, анекдот

http://www.sai.gov.ua/ua/news/1/3189.htm

6. 2 пользователей сказали cпасибо Maksi за это полезное сообщение:

Matrica (23.02.2014), Чебурашка (25.02.2014)

Информация
    анекдот, когда таксист, для которого работа связана с уличным движением, просыпается и предлагает патрулировать улицы тем, кто должен это делать в свободное время. Начни опрос среди таксистов и маршрутчикв
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    подкидываю идею тем, кто здесь - если вы за безопасность и законность - вместе с милицией нужно патрулировать улицы.
    собраться, предложить руководству гаи...
    работать с гаи вместе, а не хаить их. кадров мало, мародёрство может иметь место.
    автолюбители должны поддержать идею.
    спасибо.
    При нынешнем отношении к мвд (особенно здесь) вряд ли такое сейчас возможно.
    Пусть пройдет некоторое время,пока страсти утихнут.
    Я например считаю,что памятники не виноваты в том,что у нас такое государство.
    Вот представь,что бы было если милицияили общественники пытались бы пресечь хулиганство по сносу памятника Ленину.
    Поэтому я воздержусь.

Информация
    Патрулировать с мародерами для избежания мародерства. Что-то в этом есть. Патрулировать с сучками, которые даже сейчас ничего не понимают и продолжают брать взятки. Забавно.
    И с Житомиром Днепр не сравнивай - если не ошибаюсь, то у них властители уже посыпались. А нашим все ни по чем.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    1. тема просто для обсуждения да/нет, нужно/не нужно
    2. патрулировать с существующей милицией для предотвращения мародёрства и продолжения сбора взяток по ночам. плюса два - контроль общественности за мародёрством частного имущества и не давать им продолжать брать взятки под шумок.
    3. журналистам узнать кто есть/кого нет в руководстве милиции области и города и готовы ли они к этому. пока они на своих местах до люстрации.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

только что Резников по тв сообщил что с каждым патрулём сейчас могут быть люди, которые будут патрулировать улицы с сотрудниками ГАИ.

Banned
    Информация
    Люстрации они хотят избежать.
    И Бабенко вчера со всей свитой,зяавил,что милиция с народом.
    Только с кем он был,когда в Киев беркут посылал?

Администратор
    Информация
    Скажу коротко. Я сегодня иду в 22.30 в роту ГАИ и падаю на хвост одному из экипажей. В идеале покататся внутри автомобиля ГАИ чтобы не тратится на свой бензин. Не захотят сажать к себе в машину - буду ездить хвостом. Некоторые активисты уже поддержали моё желание и в 22.30 подъедут к гор гаи.
    Если у кого есть желание присоединится - подъезжайте.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

http://www.sai.gov.ua/ua/news/1/3191.htm
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

13. 2 пользователей сказали cпасибо bazar76 за это полезное сообщение:

Maksi (23.02.2014), Stepa (25.02.2014)

Banned
    Информация
    А какова цель?
    Коммунисты загоняли в ДНД,чтобы у советских людей не было времени на крамольные мысли и поступки.
    Если сейчас цель,чтобы не брали взятки,то всю жизнь с ними кататься?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права