+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
    Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    ова, каждый выбирает свой путь.
    люди, сюда обратившиеся, также имеют свой путь.
    не указывайте кому по какой дороге идти
    боретесь с чем-то, по вашему необходимым, - боритесь.
    а здешние - также пусть остаются при своих мнениях
    Завсегдатаи конечно же останутся при своих мнениях.
    Обратившиеся пусть имеют возможность выбора.
    Люди не такие уж глупые,чтобы разобраться,какой совет правильный,а какой нет.
    Если имеешь в виду то,что до сих пор отвечаю Акценту на оскорбления, критику воспринимаю.
    Буду стараться не отвечать.

Информация
    Цитата Сообщение от ова Посмотреть сообщение
    Завсегдатаи конечно же останутся при своих мнениях.
    Обратившиеся пусть имеют возможность выбора.
    Люди не такие уж глупые,чтобы разобраться,какой совет правильный,а какой нет.
    Если имеешь в виду то,что до сих пор отвечаю Акценту на оскорбления, критику воспринимаю.
    Буду стараться не отвечать.
    Император ова, вы ничего не путаете?
    "Люди"-обращаются на ресурс ЗОВ-именно за советами завсегдатаев ресурса, наслышанные о действиях ЗОВа. И эти действия людей, обращающихся за помощью-устраивают.
    Так почему им отвечает ова?
    Вам был задан прямой вопрос-о вашем образовании - поскольку "завсегдатаи" знают и друг друга и уровень знаний. А вы не желаете сообщить, на каком основании вы намерены на данном форуме пропихивать свои рекомендации.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Император ова, вы ничего не путаете?
    "Люди"-обращаются на ресурс ЗОВ-именно за советами завсегдатаев ресурса, наслышанные о действиях ЗОВа. И эти действия людей, обращающихся за помощью-устраивают.
    Вам был задан прямой вопрос-о вашем образовании - поскольку "завсегдатаи" знают и друг друга и уровень знаний. А вы не желаете сообщить, на каком основании вы намерены на данном форуме пропихивать свои рекомендации.
    Если вы намекаете на то,что ваши дипломы на столе в один слой не умещаются, я вас обрадую.
    У меня он один.
    И еще приведу высказывание одного моего бывшего начальника:"Высшее образование ума не добавляет"

Информация
    опять уклоняемся от ответа

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    ова Хотите совет ? Не пытайтесь, что то тут доказать (это система как и везде).
    Я пришел на этот форум как единомышленик и за помощью. Задал вопрос, а мне в ответ - "как вы вообще с такими познаниями ПДД ездите" или "ну и впоросы вы тут задаете". Это примерно также как и в ментовке тебе говорят "искать мобильный не будем нет смысла" или "девушка вы сами виноваты в том что вас изнасиловали, заберите заявление".
    Тут своя иерархия, свои правила. Это как было например с политическим пабликом дурдом.юа. Изначально создан как шуточный сайт про политиков такой себе фотошопный стеб, а потом там стали появлятся серьезные статьи политологов и стало заметно присуствие денег ... А в итоге шутки про Юльку и вовсе стали табу.
    Поэтому просто наслаждайтесь форумом. Методы на форму революционные (майдановские) и публика таже.
    Как там говорят "слава ..."

Banned
    Информация
    Поэтому просто наслаждайтесь форумом.
    Именно это и делаю.
    Как И.А.Крылов.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

А пиком наслаждения было решение задачи по математике для 4 класса.

Информация
    Изначально был против бана [COLOR="black"]ова [/COLOR], но понимаю, что просто кроме словесного поноса(в самом прямом смысле этого слова) этот пользолватель форума ничего не сделал!
    Админ и модер ПРОСНИТЕСЬ!!!Искренне прошу!
    Интересных событий и тем много!!!

Информация
    Давно уже администрацию просили грохнуть аккаунт этого тролля. А вы всё поприкалываться с него хотели, мол, пусть попишет ещё.
    Может всё таки пора прекратить это безобразие кардинально???

9. 1 пользователь сказал cпасибо Dmytro за это полезное сообщение::

dneprv (22.02.2014)

Информация

Цитата

Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Давно уже администрацию просили грохнуть аккаунт этого тролля. А вы всё поприкалываться с него хотели, мол, пусть попишет ещё.
    Может всё таки пора прекратить это безобразие кардинально???
    Слава, проснись!!!

Banned
    Информация
    Эта тема о правилах.
    Кому интересно перемывать кости- пишите сюда
    zovzakona.org/showthread.php?t=3441&page=1

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права