+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

Перекрыли выезд + незаконный сбор за парковку

Добрый день, вот такой вопрос куда звонить(писать), если перегораживается проезд м/у Интертопом и клубом Путешественников на Победе.
    http://maps.yandex.ua/-/CVfN7489
    И за въезд берут деньги, знаков ограничивающий въезд нет, что платная парковка знаков тоже нет. За Клубом Путешественников давно огорожена территория это их территория, претензий нет они за въезд на нее берут деньги (типо за парковку). Но уже начали перегораживать проезд.
    Последний раз редактировалось Skorp; 18.02.2014 в 06:43.

Информация
    Skorp а фотографии для наглядности сделаете? А то у нас в тех краях вроде никто не обитает, а фото всё равно потом понадобятся для жалобы.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Да я на обеде, пойду и сделаю. Куда то выложить, если можно то дайте почту в личку.
    И так же можно видео снять когда непонятный человек подходит и говорит мол платная парковка 10 гр. Мне сказали что они официально через исполком пробивают разрешение на платную парковку но пока то его нет.

Информация
    Куда то выложить, если можно то дайте почту в личку.
    проверьте почту

Информация
    Отправил фото

Информация
    вот такая оголодавшая сиротинушка натянула тросик с флажками и собирает денежку)))

на "Горячую линию губернатора"
    отправляй жалобу с приложением фотографий

Информация
    Такая же штука на Баррикадной возле Ступеней. Там тоже весь тротуар тросиками и столбиками заставлен. А специальный дяденька когда нужно этот самый тросик опускает ...

Информация
    С точки зрения закона, могу я например открутить трос и заехать, если нет знаков и т.д.

Информация
    Цитата Сообщение от Skorp Посмотреть сообщение
    С точки зрения закона, могу я например открутить трос и заехать, если нет знаков и т.д.
    естественно. даже трос можешь с собой забрать-как умышленное препятствие законному проезду

Информация
    Нее, забирать трос - это уже может быть расценено как хищение.

+ Ответить в теме

Ваши права