+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Информация

ДПС Иванов и Хрусталев Фокусники и фальсификаторы!

В Главной роли инспектор ЧМО Иванов! Инспектор ЧМО Хрусталев! Ехал никого не трогал! Пристегнут! С документами! Без нарушений! За требования что бы было все по закону получил штраф 425грн! Зачем нужны эти законы? и для кого непонятно! Когда ЧМО Иванов считает что он круче президента Украины Януковича и выше конституции и законов?! На кой черт я должен отдавать часть своих налогов чтоб содержали это ЧМО Иванова и ЧМО Хрусталева!
    Ударим ЗАКОНОМ по беззаконию милиции!!!

2. 3 пользователей сказали cпасибо Arsenall за это полезное сообщение:

Accent (08.02.2014), Anton (08.02.2014), SOLPADEINE (08.02.2014)

Информация
    Ответные действия будут:обжалование штрафа и жалоба на действия сотрудников ?

Информация
    Странно, а когда я учился в школе вождения (год назад), то нам преподаватель говорил, что инспектор может остановить трансопртное средство просто для проверки документов

Информация
    Тебе соврали... По закону милиция может проверить документы только в случае подозренмя на правонарушение и это подозрение должны озвучить! А просто так это уже привышение полномочий...

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Цитата

Сообщение от SOLPADEINE Посмотреть сообщение
    Ответные действия будут:обжалование штрафа и жалоба на действия сотрудников ?
    Скажу так судья лично знакт Волчькова и сама говорила что у нее не рз просили взятку гаишники!но она прикрывалась своей ксивой. Дальше еще веселее когда я сказал за закон она ответила что они меняютя и будет судить на свое усмотрение!!!Того думаю она коррумпирована и решение будет не по закону! Судья АНД суда Л,Г, ЯКИМЕНКО.

Информация
    Так ну что хорошая и плохая новость!

Плохая: судья Якименко Л.Г. АНД района отменила своим решением конституцию и законы о милиции! а также указ президента! Признав меня виновным в том что я требовал выполнения закона инспекторами фальсификаторами Ивановым и Хрусталевым!
    также скоро появится аудиозапись данного суда мне пообещали передать ее...за что огромное спасибо не равнодушным к проблеме по борьбе за законность в нашем городе с беспределом ГАИ!

Хорошая за 425 грн штрафа мы узнали корумпированную судью!.Она к стати на первом заседании и не отрицала что она корумпирована и что в хороших отношениях с Нач.ГАИ Волчьковым и что при нарушениях она прикрывалась коркой судьи и то что с нее тоже некоторые ГАИ требовали взятку и говорила что это обласники и что они там все неадекватные...
    Так что итог незаконное решение с нарушениями сроков судьи на отмену протокола и то что теперь все кто судится по АНД давайте отводы Якименко Л.Г.
    Помните судей которые предали народ и закон не место в нашем обществе!

Осталось за малым что скажет на это все прокуратура г.Днепропетровска.
    Последний раз редактировалось Arsenall; 20.02.2014 в 07:28.

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от Arsenall Посмотреть сообщение
    Так ну что хорошая и плохая новость!

Плохая: судья Якименко Л.Г. АНД района отменила своим решением конституцию и законы о милиции! а также указ президента! Признав меня виновным в том что я требовал выполнения закона инспекторами фальсификаторами Ивановым и Хрусталевым!
    также скоро появится аудиозапись данного суда мне пообещали передать ее...за что огромное спасибо не равнодушным к проблеме по борьбе за законность в нашем городе с беспределом ГАИ!

Хорошая за 425 грн штрафа мы узнали корумпированную судью!.Она к стати на первом заседании и не отрицала что она корумпирована и что в хороших отношениях с Нач.ГАИ Волчьковым и что при нарушениях она прикрывалась коркой судьи и то что с нее тоже некоторые ГАИ требовали взятку и говорила что это обласники и что они там все неадекватные...
    Так что итог незаконное решение с нарушениями сроков судьи на отмену протокола и то что теперь все кто судится по АНД давайте отводы Якименко Л.Г.
    Помните судей которые предали народ и закон не место в нашем обществе!

Осталось за малым что скажет на это все прокуратура г.Днепропетровска.
    Неужели под аудиозапись судебного заседания говорила, что брала взятки?
    А прокуратура скажет,что она не может влиять на судебные решения.
    И скажет правильно.

Информация
    ну запись есть хоть и плохая.. но если дать спец службам то там все услышат))) главное желание!
    Ова мне именно с тобой в дискуссию не хочется входить.
    Ты уж извини репутация твоя на форуме не очень.общатся честно говоря с тобой ну не хочу.

9. 2 пользователей сказали cпасибо Arsenall за это полезное сообщение:

Anton (23.02.2014), vbratok (21.02.2014)

+ Ответить в теме

Ваши права