+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 162

Информация

помогите обжаловать постановление по ч1 ст 122 за знак 4.1

Ситуация такая 21.01.2014 около 20.00 был остановлен инспекторами за то что якобы повернул налево а знак стоял 4.1 рух прямо
    самое главное они остановили меня через 1.5 км от того места где вменяли мне поворот налево.
    После того как остановили меня я попросил показать доказ, я вышел с машины пошел смотреть ихний регистратор где вообще не понятно что то за машина была!!!!!!!!!!!! я им говорю что то не доказ, потому что мало того что прибор не сертифицирован и его нет в 33 приказе, так там даже не видно номерного знака !!!!!!!!!!!!! короче инспектор останавливает таксера и говорит ему что я отказываюсь предъявлять документы и отбирает у него объяснение!!!
    Я ему показываю документы и он составляет протокол по ч1 ст 122. Я прошу перенесения рассмотрения дела согласно 268 и в пояснениях пишу что не согласен с протоколом потому на не сертифицированном приборе не видно моего нарушения. Прихожу 5 февраля на рассмотрение дела где инспектор показывает доказ но там не видно номеров и машина вдалеке где то, и не понятно что то за машина. Я им говорю ну видите не видно гос номера они " машина ваша так что это вы" требую смотреть доказ в присутствии ихнего начальника прихожу к нему (капитан) а он вообще бронелоб законов не знает!!!!!!!!!! я ему говорю вы видели запись он:"да" я говорю и вы это считаете доказом он: "да" я говорю так там даже не видно гос номера (темно было) не говоря уже то что не понятно на какой прибор они фиксировали это. Он говорит я даю добро на вынесение постановление инспектором (прапорщиком). Вот теперь хочу обжаловать постанову в суде. Мало того знак тот уже давным давно не по госту стоит его видно где то метров с 10 и уже нет на нем свето возвращающего покрытия!!!!! в вечерние время его вообще не видно!!!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140121_210622.jpg
Просмотров: 211
Размер:	88.3 Кб
ID:	3955
    и это фото с 5 метров!!!
    моя почта gseryoga@rambler.ru
    Последний раз редактировалось gseryoga; 07.02.2014 в 16:39.

Информация
    Цитата Сообщение от gseryoga Посмотреть сообщение
    остановлен инспекторами за то что якобы повернул налево а знак стоял 4.1 рух прямо...
    ...знак тот уже давным давно не по госту стоит
    gseryoga, так повернул или "якобы" повернул? Вы знали о существовании там знака? Где это все происходило? Можно ссылку на Яндекс-карту?

3. 1 пользователь сказал cпасибо -Alex- за это полезное сообщение::

Accent (07.02.2014)

Информация
    А знак еще, похоже, как после Чернобыля пострадал, так и до сих пор там висит...

Информация
    да! он висит там!!!!!! мало того его не видно вообще вечером только с 10 метров а пдд гласит должно быть видно не мение 100 м

Информация
Название: 2014-02-07_161825.jpg
Просмотров: 100
Размер:	100.5 Кб
ID:	3956

Информация
    протокол и постановление в студию
    Мой канал на youtube http://www.youtube.com/user/sergeus100

Информация
Название: 426718956.jpg
Просмотров: 79
Размер:	59.1 Кб
ID:	3957
    но суть не в развороте суть в том что когда я пришел на рассмотрение дела и они на 24 дюймов монике показали запись то там не видно номеров и не понятно что за машина толи то бус толи джип. А они: "ну мы знаем что это фольц и вы на нем ехали"
    ЗАЛЬЮ ВИДЕ НА ЮТУБ ПОСМОТРИТЕ КАК ПРОХОДИЛО РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА!!!!
    мы тупо стояли на улице нас даже не впускали в помещение!!!! и они с нами на улице спорили
    Последний раз редактировалось gseryoga; 07.02.2014 в 13:58.

Banned
    Информация
    Надо было какое-то одно возражение приводить.
    Думаю "знак не видел"
    А то "якобы повернул",номер не видно"
    Суд может расценить как попытку уклониться от ответственности.

Информация
    так я же и не утверждал что то я повернул. А говорил что то не я а просто машина похожая и все

Banned
    Информация
    Цитата Сообщение от gseryoga Посмотреть сообщение
    так я же и не утверждал что то я повернул. А говорил что то не я а просто машина похожая и все
    Вот вы судья.
    Вам утверждают,что водитель не поворачивал,
    И вместе с этим водитель утверждает,что при повороте "знака не видно"
    Вы поверите,что он не поворачивал?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права