+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Олексій Арестович, військовий експерт, психолог у програмі Прямим текстом(Достойно)

Ударим ЗАКОНОМ по беззаконию милиции!!!

2. 3 пользователей сказали cпасибо Arsenall за это полезное сообщение:

-Alex- (24.01.2014), Anton (24.01.2014), Апостол (24.01.2014)

Информация
    Полностью поддерживаю
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация
    Это приведет к открытому вооруженному конфликту. Это будут жертвы. Очевидно дядя не совсем понимает, что говорит.

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Это приведет к открытому вооруженному конфликту. Это будут жертвы. Очевидно дядя не совсем понимает, что говорит.
    Ну почему? вот например ты будешь стрелять в человека если знаешь что он может выстрелить в тебя в ответку?

Информация
    Дядя очень правильно все говорит. Мусора и иже с ними по жизни трусы и привыкли "обижать" беззащитных. Но ни один мусор не пойдет против тебя, если будет знать, что ответка последует незамедлительно
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация
    Согласен на все 100%

Информация

Цитата

Что значит "будут"? Они уже есть! И еще десятки пропавших без вести...
    Дядя понимает больше, чем вся оппозиция вместе взятая.

Информация

Цитата

Это Вы его не услышали. Перед Вами профессиональный убийца, умный, грамотный, не стандартно мыслящий, прошедший спец подготовку, верный присяге, имеющий боевой опыт и выживший. Он не предполагает, он ЗНАЕТ как и что для этого нужно. Я знал таких людей. Скромных, обаятельных... Это не мешки с дерьмом со щитами и палками.
    Довелось видеть их работу, правда, на следующий день, все местные газеты вещали, что два офицера покалечили свадьбу. Более двух десятков пострадавших, из них пятеро в реанимации. Двое, это громко... я ничего не успел сделать.
    Поверьте! Несколько десятков таких спецов, посадят весь птичник(беркут) на заборы и заставят кукарекать. Не надо их злить. И Гриценко знает, что говорит.

10. 1 пользователь сказал cпасибо дэм54 за это полезное сообщение::

Anton (31.01.2014)

+ Ответить в теме

Ваши права