+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Информация

ДТП или что творят ГАИ

произошло столкновение автобуса с грузовым автомобилем 23,12,2013 на трассе недалеко от г Красноармейска по направлению к Павлограду . я остановился на обочине как можно ближе к кювету. бортовой огонь был включен ,аварийка включена , при этом не создавая другим участникам движения препятствия в движении . то есть остановка за пределами проезжей части . причина : что то показалось с правым передним колесом , вышел из машины, осмотрел, прошу прощения справил нужду и сел а автомобиль . Посмотрел на GPS и тут сзади удар от которого десятитонник подбросило и выкинуло в кювет примерно на семь метров.(это я увидел когда пришел в себя). Автобус неоплан двигавшийся по маршруту МАХАЧКАЛА-РОСТОВ-ОДЕССА буквально оторвал мне левую заднюю дверь и груз находившийся в машине разлетелся по дороге. В автобусе пострадало три человека. двое получили легкие повреждения , а третий человек погиб на месте, ему раздавило голову
    В настоящий момент я водитель грузовика нахожусь в больнице с сотрясением мозга и ушибом+растяжение шейного отдела позвоночника ( в лечении не помогает ни кто )
    водитель НЕОПЛАНА отпущен домой в Махачкалу под честное слово вернуться к концу января
    уголовное дело еще не начато
    что мне делать?
    если есть люди более компетентные в таких вопросах чем я, пожалуйста поделитесь своим мнением

Информация
    Кто из ГАИ и МВД выезжал на место ДТП?
    Делались ли вами, или кем-либо фотографии места ДТП ?
    Составлялась ли схема ДТП при вас, ознакомлены ли вы с ней?
    Свидетели, понятые-есть ли их контакты?
    Откуда сведения, что уголовное дело ещё не начато?
    Сейчас по факту гибели открывается уголовное производство.
    Какие есть страховки?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Уголовное дело уже открыто поскольку есть труп и травмы - это 100% основание для немедленного реагирования прокуратуры и ГАИ для возбуждения статьи. Вам как минимум желательно нанять адвоката и глянуть, что указано в протоколе. Посмотреть схему - где стояло Ваше авто согласно схемы составленной ГАИ.
    Я так думаю, что к вам еще заедет следователь, но все же лучше подготовится заранее.

Информация
    Я так думаю, что к вам еще заедет следователь, но все же лучше подготовится заранее.
    следователь уже
    ровно месяц едет, на минуточку

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    следователь уже
    ровно месяц едет, на минуточку
    Так надо маляву в прокуратуру написать. Изложить ситуацию и свое опасение, что виновного не ищут, а дело не движется.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Matrica за это полезное сообщение::

andreygrizley (23.01.2014)

Информация

8. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

Информация
    есть видео снятое мной после дтп
    приезжали на место дтп из красноармейского ровд следователь но я никакие акты и схемы не видел да и мне не давали их смотреть
    по факту уголовного дела ответ получил от работодателей

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

следователь не заезжал да и не звонил
    к сожалению схем и протокол я не видел ,хотя понимаю что они составлялись
    на данный момент ищу подтверждение или опротестацию слов владельцев транспортного средства у которых я работал по трудовому договору о невозбуждении уголовного дела

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

завтра поеду в прокуратуру выяснять
    Последний раз редактировалось andreygrizley; 23.01.2014 в 11:30.

Информация
    Вчера, 23 декабря, в Красноармейском районе на трассе «Знаменка - Луганск - Изварино» разбился пассажирский автобус с гражданами РФ, который направлялся в сторону Донецка, пишет «Сегодня».

Как рассказали в пресс-службе ГАИ Донецкой области, в результате ДТП 24-летний пассажир погиб, а двое 26 и 17 лет были травмированы. «По предварительной версии происшествия, водитель автобуса «Неоплан» отвлекся, и врезался в грузовой автомобиль «Вольво», который не двигался», - пояснили в ГАИ.

Всего в автобусе на момент аварии находилось 14 пассажиров.

http://www.06239.com.ua/news/444314

11. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

Информация
    ЗДЕСЬ если посмотреть фото номер 2 там где автобус видно сзади то можно увидеть следы от моих шин прямо около кювета так как я стоял на ручном тормозе присмотритесь их видно

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

груз вываливался с левой стороны там где вырвало двери и становится понятно , что машина стояла как можно ближе к краю асфальта почти на траве кювета

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Accent, спасибо за участие в моей беде

Информация
    подал заявление . В начале были попытки(съехать) то есть просто поставить подпись дежурного о приеме заявления , но после того как пояснил , что обратился в общественную организацию с просьбой о помощи , лед тронулся. поставили штамп о приеме !!!!
    Спасибо всем за помощь и подсказки , буду держать в курсе развития событий и просить о помощи если возникнут преграды в этом деле.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права