+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
    Banned
    Информация

Обсуждаем ПДД

Многие участники форума при обсуждении различных ситуаций на дороге добавляют к терминам пдд свои "уточнения"
    Например, "свой зеленый", действующая трамвайная линия"
    Это приводит к ошибочному трактованию дорожных ситуаций и убеждениям,что на дорогах есть "непонятки"
    Убеждайте

Информация
    ова, на сайте издательства Монолит размещены ПДД на двух языках, с картинками комментариями юристов и возможностью обсуждения. Отчего бы вам не вынести им мозг ?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Banned
    Информация
    Потому,что они со своими комментариями не пытаются изменить организацию движения обвинить кого-то в кривых руках

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Акценту
    Своим умением уйти от темы уж очень напоминаете мне милицейское начальство,которое рассматривая конкретное нарушение подчиненных говорят, а что у нас Верховная рада нарушает.

Информация

для особо любознательного я уже пояснял, что вложил в слова "действующая трамвайная линия"- если разобраны рельсы- такая линия сразу станет непригодной для движения трамваев и позволит прямо на ней установить знак "объезд препятствия" . тогда это,действительно будет препятствие на пути движения, а не сбоку .
    Если же даже с рельсов действующей трамвайной линии снять хотя бы несколько плит покрытия, или поднять их хоть на сантиметр віше асфальта- такая трамвайная линия не будет соответствовать условиям при которых движение для нерельсовых транспортных средств по ней разрешено - и знаков никаких не понадобится вообще.

а "свой зелёный " неразрывно связан с п. 16.5. В случае подачи сигнала регулировщиком или включении сигнала светофора, который разрешает движение, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые завершают движение через перекресток, а также пешеходам, которые заканчивают переход.
    -------------
    у вас есть ещё пробелы в знаниях ПДД?
    Последний раз редактировалось Accent; 19.01.2014 в 15:06.

Banned
    Информация
    Пробелы есть у всех
    Только ваши косноязычные объяснения подходят разве что для детского сада.

Информация
    ваши косноязычные объяснения подходят разве что для детского сада
    даже так не дошло?
    Не знаю,не знаю-тогда для вас надо вообще на младенческий лепет переводить

Banned
    Информация
    Как всегда не в тему
    В другой теме был задан конкретный вопрос
    Кто заставил на Серова снять 5.18 без демонтажа доп секции и к какому нарушению пдд и стандартов(за соблюдение которых активисты так сражаются) и к какому нарушению это привело?
    Администратор пытался,что то объяснить,но так и не признал,что такое изменение организации есть нарушением.
    Возражайте.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Я смягчил приводимые вамиидоводы
    Вы не замечаете,что они таковыми уже являются и переходить никуда не надо.

Информация
    Возражайте.
    я к 5.18 на Серова отношения не имею. Ко мне ещё есть вопросы?

Banned
    Информация
    А к событиям на Тополе?

Информация
    А к событиям на Тополе?
    ова тренируйтесь формулировать вопросы. К каким именно событиям с момента основания ж.м. Тополь в 1973 году?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права