+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Banned
    Информация

Проезд регулируемых перекрестков

Учитывая то,что при обсуждении светофорного регулирования многие участники форума применяют термин "свой зеленый" и при этом обвиняют Дорсервис в том,что у них "кривые руки" решил открыть эту тему.
    Призываю этим термином не пользоваться,т.к. все необходимые термины используются в пдд
    Замена общепринятых терминов пдд на свои приводит к неоднозначному их пониманию и невозможности тезисами пдд дать праильное объяснение той или иной ситуации.
    В пдд есть все тезисы,которымииможно объяснить любую ситуацию.
    Если есть сомнения,высказывайтесь.

Информация

Мои боги. Скоро будем обсуждать проблемы поворота ключа в замке зажигания и влияния вспышек на солнце на пищеварение южноамериканской жабы репухи...

3. 2 пользователей сказали cпасибо vbratok за это полезное сообщение:

Accent (17.01.2014), Anton (17.01.2014)

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение

Мои боги. Скоро будем обсуждать проблемы поворота ключа в замке зажигания и влияния вспышек на солнце на пищеварение южноамериканской жабы репухи...
    Не, ну а чё?
    Обсуждаем же мы - должен или не должен водитель пропускать пешеходов при проезде светофора, работающего в режиме мигающего желтого))
    Чем жабы-ропухи хуже?
    Даешь живой уголок на сайте!!!

5. 1 пользователь сказал cпасибо -Alex- за это полезное сообщение::

Accent (18.01.2014)

Информация
    Количество ДТП на перекрестках, после введения задержки во включении зеленого встечным никак не дает положитеьной характеристики рукам дорсервиса.
    Я соглашусь, что руки дорсервиса выровнялись только тогда, когда в городе проведут минимум мероприятий:
    - поскольку у нас в городе нет ни одного светофора второго типа, установленного по стандарту, заменить в них светофильтры на обычные;
    - перепрограммировать все светофоры без доп. секций так, чтобы зеленые и красные для соответствующих встречных направлений работали синхронно;
    А потом уже можно внедрять раздельное регулирование и т.д.

Отправлено с моего GSmart G1345
    It’s go time

Banned
    Информация
    В новых фильтры верочтно менять не получится
    А зачем после воорого делать треье(раздельное-это бесконфликтное?)

Информация
    Я имею в виду привести для начала в порядок то, что есть, а уж дальше можно при наличии средств правильно организовывать раздльное (бесконфликтное) регулирование при помощи не одного светофора 2 типа, а как минимум двух с каждого направления.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

В новых фильтры верочтно менять не получится
    Тогда пусть хоть пока перепрограммируют так, чтоб не было конфликта со встречкой и пешеходами при повороте налево.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 17.01.2014 в 18:08.
    It’s go time

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Я имею в виду привести для начала в порядок то, что есть, а уж дальше можно при наличии средств правильно организовывать раздльное (бесконфликтное) регулирование при помощи не одного светофора 2 типа, а как минимум двух с каждого направления.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Тогда пусть хоть пока перепрограммируют так, чтоб не было конфликта со встречкой и пешеходами при повороте налево.
    Количество ДТП на перекрестках, после введения задержки во включении зеленого встечным никак не дает положитеьной характеристики рукам дорсервиса.
    Вот теперь и пойми, ты ЗА введение задержки или ПРОТИВ.

Информация
    ))
    Цитата Сообщение от ова Посмотреть сообщение
    В пдд есть все тезисы,которымииможно объяснить любую ситуацию.
    Если есть сомнения,высказывайтесь.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Цитата Сообщение от ова Посмотреть сообщение
    Вот теперь и пойми, ты ЗА введение задержки или ПРОТИВ.
    Хазяїн уже неоднократно высказывал свое мнение по этому поводу.

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Хазяїн уже неоднократно высказывал свое мнение по этому поводу.
    Тогда пусть хоть пока перепрограммируют так, чтоб не было конфликта со встречкой и пешеходами при повороте налево. Количество ДТП на перекрестках, после введения задержки во включении зеленого встечным никак не дает положитеьной характеристики рукам дорсервиса.
    Это как раз и есть два высказывания Хозяина из соседних сообщений,которые выражают противоположные мнения.
    Думаю,что он сам мог выказаться.
    Зачем ему помогать?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права