+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Информация
    тоже ставил водомер на днях-ещё одну фишку контроллёры сказали - если больше двух месяцев им по телефону не передаёшь показания-то с третьего месяца будет идти начисление по общему тарифу как без счётчика
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    тоже ставил водомер на днях-ещё одну фишку контроллёры сказали - если больше двух месяцев им по телефону не передаёшь показания-то с третьего месяца будет идти начисление по общему тарифу как без счётчика
    Это все чес.... я не передавал показания счетчик пол года. Но вписывал их в личный кабинет на сайте :)
    И когда приехал на сверку то ни каких проблем не было :)
    Так что это разводняк что б ты постоянно отчитывался :)

Кстати самый главный момент! договор с ними(Горводоканалом) заключен? если да то пусть там покажут пункт на такие обязательства )
    Последний раз редактировалось papa_chen; 02.06.2014 в 05:50.

Информация

Цитата

Сообщение от papa_chen Посмотреть сообщение
    Это все чес.... я не передавал показания счетчик пол года. Но вписывал их в личный кабинет на сайте :)
    И когда приехал на сверку то ни каких проблем не было :)
    Так что это разводняк что б ты постоянно отчитывался :)

Кстати самый главный момент! договор с ними(Горводоканалом) заключен? если да то пусть там покажут пункт на такие обязательства )
    личный кабинет-это тоже вариант передачи данных. так что тут "чистота эксперимента" не соблюдена ))))

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    если больше двух месяцев им по телефону не передаёшь показания-то с третьего месяца будет идти начисление по общему тарифу как без счётчика
    Пускай считают что хотят, у водоканала вообще какая-то клиника с необоснованными желаниями. Все равно как только я им эти показания сообщу - будут пересчитывать. Так что пускай своими страшилками пенсионеров пугают.

Информация
    Ребята я получил интересный ответ по счетчикам с КИЕВА . Пока сижу разбираюсь. Постараюсь в выходные выложить с комментариями.
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    Было бы не плохо, потому что я свой все никак не отсканю (

Информация
    читайте. Пока комментариев не получается сделать...

Информация
    Дополню: Мне дали разъяснение сотрудники моей компании от которой я работаю журналистом

9. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Павлусь за это полезное сообщение::

Accent (22.07.2014)

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Павлусь Посмотреть сообщение
    Дополню: Мне дали разъяснение сотрудники моей компании от которой я работаю журналистом
    осталось от сотрудников получить ссылку на документ, по которому с 1 липня 2014 ........

Информация
    А тут и вам прийдеться поработать : написать в антиманапольный комитет в области.
    Но сразу говорю и повторюсь: у вас исполнитель (конечный) по подаче воды в квартиры выступает ЖЭК или как может быть исключением у вас есть договор на прямую с водоканалом.
    Поэтому тут будет труднее.
    А то разъяснение можно использовать если вы живете в частном секторе и у вас договор с водоканалом. И бороться надо начинать заранее.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права