+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Какэкономить на коммунальных платежах?

Я уже 4 года продаю приборы которые останавливают счетчик света, У меня цены почти зачастую в два раза дешевле чем у конкурентов, т.к. много денег в рекламу не влаживаю и являюсь первыми руками в данном вопросе. Есть правильные газовые счетчики. http://magnit.org.ua/ 098-88-144-74 Ищу тех кто на этом хочет заработать!
    Жду реформу Прокуратуры, МВД и судов.

Информация

Цитата

Сообщение от berkut20071 Посмотреть сообщение
    Я уже 4 года продаю приборы которые останавливают счетчик света
    Как честный рекламодатель Вы дожны были в конце текста мелкими, ели заметными буковками процитировать статью УК предусматривающюю наказание за хищение электроэнергии.)))
    Ст. 188-1 ККУ

1. Викрадення електричної або теплової енергії шляхом її самовільного використання без приладів обліку (якщо використання приладів обліку обов'язкове) або внаслідок умисного пошкодження приладів обліку чи у будь-який інший спосіб, якщо такими діями завдано значної шкоди, -

карається штрафом від ста до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або якщо вони завдали шкоду у великих розмірах, -

караються позбавленням волі на строк до трьох років.

Примітка. Шкода, передбачена цією статтею, визнається значною, якщо вона в сто і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а у великих розмірах - якщо вона в двісті п'ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

Информация
    Да только процетируйте как я несу ответственность и кто конкретно в данном случае потерпевший?

Информация
    А на воду такие штуки есть? )))

p.s. у нас не настолько громадные цены на коммуналку, что бы такими вещами заниматься, к тому же, как гласит народная мудрость: скупой платит дважды.

Информация

Цитата

Сообщение от berkut20071 Посмотреть сообщение
    как я несу ответственность
    За продажу неодимого магнита никакую,если Вы сами конечно его не установите у "клиента". А вот за продажу этого прибора можете стать соучастником.

Информация
    Это прибор для газового счетчика.

Информация
    Мне кажется название темы не соответствует содержанию. Правильно назвать "Как воровать электроэнергию и газ". Иначе тогда можно создать тему "Как сэкономить на покупках автозапчастей" с рекламой системы для угона авто или вообще "Как сконмить на кредитах" с рекламой устройств для вскрытия банкоматов.
    Все это из одного раздела УК и никак не вяжется с названием сайта, цель которого - борьба с нарушениями и нарушителями закона.

Отправлено с моего GSmart G1345
    It’s go time

8. 1 пользователь сказал cпасибо Хазяїн за это полезное сообщение::

vbratok (17.01.2014)

Информация
    +1

Администратор
    Информация
    Димон, вобщем мнение большинства (в этой теме) ты прочитал, поэтому, я в конце недели тему твою удаляю.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права