+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
    Banned
    Информация

Повышение культуры общения с сотрудниками ГАИ и на сайте

Прочитав огромное количество тем на этом сайте, пришел к выводу: среднестатистический сотрудник ГАИ на голову выше среднестатистического водителя в общении.
    Вот мои доводы.
    1. На этом сайте пишет среднестатистический водитеь. Можно встретить грубость , оскорбительные выражения и даже нецензурщину.
    2. На сайте УГАИ пишет среднестатистический сотрудник ГАИ. Ничего подобного не встретите.
    3. Сотрудник ГАИ, который оскорблял не водителя а "телячу мову", был уволен.
    4. Почему сотрудник ГАИ остановивший нетрезвого водителя который уже лишен права управвления за управление в нетрезвом виде не называет его хроном или чем-то подобным а на этом сайте трезвые и адекватные люди назывпют их мусорами или какими нибудь нецензурными выражениями.

Многие считают, что лучшая защита это нападение.
    Например. Останавливает сотрудник ГАИ водителя за превышение скорости.
    Водитель говорит:"Я не нарушал, потому, что у вас нет техпаспорта на патрульный автомобиль".
    Или:"Я не превышал скорость, потому,что радар не серифицирован".
    Да,сотрудники ГАИ часто как здесь пишут, разводят,посевают.
    Не давайте им деньги. Отстаивайте свои права.
    За 17 лет меня ни разу не оскорбил ни один сотрудник ГАИ.
    На их вопросы:"Что будем делать" я отвечаю: Поступать по закону. Поверьте в половине случаев после этого просто желали счастливого пути и отпускали.
    Были случаи когда после написания жалобы составленные протоколы уничтожали, хоть это нарушение их инстукций.
    Помните, около половины пред являемых водителям нарушений связано с тем,что водитель плохо знает пдд. Как только инспектор почувствует хорошее знание пдд ,протокол вообще не составляется.
    Невольно присоединил отстаивание своих прав.
    Пишите.

Информация
    Цитата Сообщение от ова Посмотреть сообщение
    Пишите.
    читайте дальше.вы очень выборочно читаете темы на этом сайте
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

3. 2 пользователей сказали cпасибо Accent за это полезное сообщение:

Anton (09.01.2014), bazar76 (09.01.2014)

Информация
    Вот мои доводы.
    1. На этом сайте пишет среднестатистический водитеь. Можно встретить грубость , оскорбительные выражения и даже нецензурщину.
    ова, а на дороге, при общении с ГАИ "можно встретить" и не только это, а и
    разводят,посевают
    2. На сайте УГАИ
    ова, раз Вы зарегестрированы на сайте УГАИ, то спросите, почему они это делают и призовите к выполнению законов и должностных инструкций
    3. Сотрудник ГАИ, который оскорблял не водителя а "телячу мову", был уволен.
    Не смешно... Дебила (извините, сорвался) уволили только из-за распространения в СМИ. Сколько их продолжает работать, не стесняясь обкладывая обычных пенсионеров или в маленьких городах и поселках?
    4. Почему сотрудник ГАИ остановивший нетрезвого водителя который уже лишен права управвления за управление в нетрезвом виде не называет его хроном или чем-то подобным
    А на этом месте можно подробнее? Вероятно Вы знаете на много больше, чем пишите...
    Не давайте им деньги. Отстаивайте свои права.
    Не даем, но они берут от других... Может быть поэтому
    на этом сайте трезвые и адекватные люди назывпют их мусорами или какими нибудь нецензурными выражениями?
    Были случаи когда после написания жалобы составленные протоколы уничтожали, хоть это нарушение их инстукций.
    Так это правильно или нет?
    Помните, около половины пред являемых водителям нарушений связано с тем,что водитель плохо знает пдд. Как только инспектор почувствует хорошее знание пдд ,протокол вообще не составляется.
    ова, Вы таки знаете больше, чем пишите))

Пы Сы
    Если с обезьяной повысить культуру общения - человеком она от этого не станет. Потому, что
    Когда бордель перестает приносить прибыль, то не кровати нужно менять, а шлюх

5. 3 пользователей сказали cпасибо -Alex- за это полезное сообщение:

Accent (09.01.2014), Anton (09.01.2014), DEN (09.01.2014)

Информация
    блин, даже и не знаю что на это ответить... Пожалуй соглашусь с Accent

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    читайте дальше.вы очень выборочно читаете темы на этом сайте

7. 2 пользователей сказали cпасибо vbratok за это полезное сообщение:

Anton (09.01.2014), DEN (09.01.2014)

Информация
    меня ни разу не оскорбил ни один сотрудник ГАИ
    Само их присутствие на дороге не в местах концентрации ДТП является оскорблением, попытка проверить документы - оскорбление, беспричинная остановка - оскорбление, постоянная ложь и несусветный бред который они несут - оскорбление, "Петрович, ДТП" - тоже оскорбление. Продолжать?
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

9. 3 пользователей сказали cпасибо Anton за это полезное сообщение:

-Alex- (09.01.2014), DEN (09.01.2014), dneprv (09.01.2014)

Администратор
    Информация
    Увидите нецензурщину - жалуйтесь на сообщение (треугольничек под постом будет), я накажу того кто его писал.

2. На сайте УГАИ пишет среднестатистический сотрудник ГАИ. Ничего подобного не встретите.
    Та даже если и напишут, то никого за это не накажут. Почуствуйте разницу между первым моим ответом на цитату и этом, вторым.

4. Почему сотрудник ГАИ остановивший нетрезвого водителя который уже лишен права управвления за управление в нетрезвом виде не называет его хроном или чем-то подобным
    А потому, что нельзя по закону - ст.5 ЗУ О милиции - "Быть вежливым в общении".

а на этом сайте трезвые и адекватные люди назывпют их мусорами или какими нибудь нецензурными выражениями.
    Каким законом запрещено?

Думаю мою позицию вы поняли.

ах да.. ещё..

Я не превышал скорость, потому,что радар не серифицирован".
    Вы думаете это делается с целью потролить инспектора? Бростье. Если вы не понимаете к чему эти посылы - объясню.

Это намёк на то, что нужно усовершенствовать законодательство и купить, бля (да, БЛЯ), НОРМАЛЬНЫЕ приборы которые этому законодательству будут соответствовать, а не ловить нарушителей на прибор сделанный по технологии 80 годов на транзисторах, а не на микропроцессорах.

зы. Музыку и сейчас можно послушать на граммофоне, но почему-то все МР3 предпочитают и электронные устройства.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

11. 2 пользователей сказали cпасибо bazar76 за это полезное сообщение:

Banned
    Информация
    Извините еще не освоил все опции.
    Базару.
    Если сам админисратор сайта в первом предложении грозит кого то наказать за нецензурщину,а в четвертом сам нецензурно выражается, думаю остальных призывать нет смысла.
    Если инспектора законом не запрещено называть мусором,прошу привести цитату закона " О милиции", запрещающую называть нетрезвого водителя хроном.
    А известно ли Вам,что транзисторы обладают по сравнению с интегральными микросхемами,которые называете микроконтроллерами, более высокими техническими характеристиками. Их недостаток-громоздкость.
    Если бы Вы были радиалюбителем, то знали бы,что настоящие меломаны слущают музыку с виниловых дисков,используя усилители на лампах.
    Антону.
    Расскажите мне коротко свою биографиюи я Вам покажу что Ваше присутствие в каких то местах тоже кому-то не нравилось,но они Вас за это не оскорбляли.
    Если Вас необоснованно остановили, зафиксируйте ответ инспектора с причиной остановки на телефон и обратитесь к его начальнику.

Вы знаете кто такой Дубиневич?
    Алексу.
    Да. Пишу я много а знаю еще больше.
    был понятым,когда инспектор составлял протокол на одного нетрезвого водителя,который отказывался ехать на освидетельствование.
    И надо отметить этот нетрезвый который в момент задержания уже был лишен права управления по 126 подобно Вам знал,что инспектор насильно не имеет права доставлять его на освиде
    тельствование.
    А если бы зы и инсекторы будут обезъянами не ждите от них лучшего обращения.
    Да. я видел как на дороге Икол просил освободить проезд,а кто то примостился на патрульный автомобиль. А потом еще читал,что это не запрещено законом. А ламбаду на капоте патрульного автомобиля запрещено танцевать?
    Очень хочется взглянуть на Вашу реакцию если инспектор на дороге прислонится к Вашему автомобилю.
    Акценту.
    Да. Приходится выбирать, ибо стараюсь среди ПЫ СЫ мусор найти что-нибудь существеннее.

Информация
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

14. 2 пользователей сказали cпасибо Accent за это полезное сообщение:

Информация
    Вы знаете кто такой Дубиневич?
    Нет, Вадима Анатольевича я не знаю, никогда не видел и не слышал о нем. И он никогда меня незаконно не задерживал

---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 09.01.2014 в 23:59 ----------

Очень хочется взглянуть на Вашу реакцию если инспектор на дороге прислонится к Вашему автомобилю
    Получит заявление о порче имущества. А в случае с патрульным автомобилем, он не принадлежит мусору, а находится в собственности гос-ва. Дальше ст.5 Конституции Украины
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Информация
    в момент задержания уже был лишен права управления по 126 подобно
    ова, Вы поверхносто нахваталтсь азов НПА. По 126 никого права управления не лишают.
    нетрезвого водителя,который отказывался ехать на освидетельствование
    Вам знал,что инспектор насильно не имеет права доставлять его на освидетельствование.
    Это его законное право,не проходить освидетельствование.

17. 4 пользователей сказали cпасибо gavial за это полезное сообщение:

-Alex- (10.01.2014), Accent (10.01.2014), Anton (09.01.2014), DEN (09.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права