+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Информация

Знак движение по полосам

Сегодня переходил перекрёсток ул. Плеханова и Московской и заметил, если мне не изменяет память знак 5.16 Движение по полосам висящий на растяжке.

Особеность перекрёстка перед которым висит знак та, что здесь разделены направления движения для маршрутных транспортных средств и обычных. Так вот как Вы думаете правильно ли нанесена на знаке разделительная линия между направлениями для маршрутных транспортных средств и обычных транспортных средств (т.е пунктиром, а не сплошной). Правильно ли это?
    Последний раз редактировалось Sasha; 23.07.2014 в 12:31.

2. 3 пользователей сказали cпасибо Sasha за это полезное сообщение:

vbratok (23.07.2014), Хазяїн (23.07.2014), Чебурашка (24.07.2014)

Информация
    Облин! И досмотрелся же)))
    Как по мне, то не правильно, должна быть сплошная.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

это знак 5.17.1

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Переместил в существующую тему, что бы не плодить одинаковые

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что здесь должна быть сплошная, чтобы не давать возможность заезжать с другой стороны на полосу для маршрутных транспортных средств

Информация
    Облин! И досмотрелся же)))
    Да, я тоже сразу не заметил, но в любом случае этот знак там не должен быть, там должен быть 5.8, иначе как водитель должен догадаться, что навстречу не просто движение, а движение МТС. Сейчас же можно просто развернуться и ехать навстречу по полосе МТС.
    It’s go time

Информация
    Да, мы уже как-то обсуждали этот вопрос. Можно ли совместить знак 5.8 с 5.17.1, что бы был как 5.8 только с бОльшим кол-вом полос.

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Да, я тоже сразу не заметил, но в любом случае этот знак там не должен быть, там должен быть 5.8, иначе как водитель должен догадаться, что навстречу не просто движение, а движение МТС. Сейчас же можно просто развернуться и ехать навстречу по полосе МТС.
    Как развернуться, через сплошную? Там пока, была разметка, даже во дворы въехать нельзя. Но все на это клали.

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Как развернуться, через сплошную? Там пока, была разметка, даже во дворы въехать нельзя. Но все на это клали.
    Если там и есть сплошная, то ее не очень хорошо видно, а может быть и снег и дождь ночью. Кроме того, разметка тоже говорит о том, что навстречу нет полосы для МТС, а есть обычная встречная полоса, иначе разметка должна быть 1.2 широкая и желтая. То, что разрывов нет, это, конечно не правильно, во двор никак не заехать. Зато, получается сейчас ничто не запрещает водителю развернуться на перекрестке с Миронова, он правда увидит, что это полоса для МТС, но только тогда, когда уже будет на ней.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 24.07.2014 в 12:48.
    It’s go time

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права