+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Тут не вистачає трьох знаків «прямо».
    Да, у нас знаки отпадают быстрее, чем их успевают вешать. И если на столбах их иногда просто воруют, то на растяжках на воров уже не свалишь. Крепит надо нормально, тогда и со столбиков пропадать реже будут. Хотя на Западном здесь видать болгаркой тупо срезали вместе со столбиком, только "пенек" торчит.
    It’s go time

Информация
    Ну то понятно, что хреного вешают эти знаки, оно и так понятно, и еще есть достоверная информация от бывшего инсайдера.
    Акцентировать на качестве крепления знаков я естественно буду. Тут вопрос в другом, где этих знаков реально не хватает, а то у меня маршруты примерно одинаковые и весь город я охватить не могу.

Информация

Цитата

Предложите еще варианты, где у нас в городе не хватает знаков 5.18.
    4 - прямо, 2 - направо, 1 - налево.
    Тута http://maps.yandex.ua/-/CVfM4SjP !!! А вот как развесить - вопрос!
    Как помне, то слева - направо:
    1. Налево,
    2. Налево и прямо (такого нет в наличии, как я понял, но стрелочку "налево" к стрелочке "прямо" можно долепить, были уже прецеденты.)
    3. Прямо
    4. Направо
    ПС. Еще бы разметочку грамотную через перекресток!
    Последний раз редактировалось Большой Боб; 11.01.2014 в 09:54.

Информация
    Да, этот перекресток знатный, вот как раз в этом месте знаки 5.18 должны обязательно быть с дублированием, учитывая сложность перекрестка, т.е. первый ряд вот здесь: http://maps.yandex.ua/-/CVfM4LOr, а второй уже там, где Вы указали. Только вот, действительно, как их там повесить - хз. Не на контактную же линию трамвая )))

Информация

Цитата

Да, этот перекресток знатный, вот как раз в этом месте знаки 5.18 должны обязательно быть с дублированием, учитывая сложность перекрестка, т.е. первый ряд вот здесь: http://maps.yandex.ua/-/CVfM4LOr, а второй уже там, где Вы указали. Только вот, действительно, как их там повесить - хз. Не на контактную же линию трамвая )))
    Ну для начала повесить на старом месте, на старую растяжку. А для новой нужны столбы, проволока, да и второй комплект знаков..... Тут же бюджет на миллиард (а может и больше)! Город-то нищий!

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Тута http://maps.yandex.ua/-/CVfM4SjP !!! А вот как развесить - вопрос!
    Там нужны знаки индивидульного проектирования, по крайней мере на Горького стрелка должна быть под 45 град. а на Пастера под 180, один из дебильных перекрестков города, который когда-то был нормальным кругом, но заправка же важнее.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

Предлагаю на перекрестке Наб.Заводской и Метростроевской легализировать поворот по главной в два ряда с обоих направлений. Правда там кажись тоже растяжек нет, троллейбусные провода уже в металлоломе.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Там нужны знаки индивидульного проектирования, по крайней мере на Горького стрелка должна быть под 45 град. а на Пастера под 180, один из дебильных перекрестков города, который когда-то был нормальным кругом, но заправка же важнее.
    На счет 180 на Пастера не понял. 180 это уже разворот. Да и на Горького имхо прямо (ну или градусов 15), а не 45, если брать в учет сугубо перекресток. В принципе, идивидуальные знаки были бы понятнее и лучше, Но как по мне то и обычных было бы достаточно, чтобы узаконить налево с двух полос. Там же сейчас такая кормушка пропадает.
    Кстати на днях написал на ГЛ, чтобы повесили знак "главная дорога" здесь http://maps.yandex.ua/-/CVfMuL7j интересно, деньги найдутся?

Цитата

легализировать поворот по главной в два ряда с обоих направлений.
    Замечательная идея
    Последний раз редактировалось Большой Боб; 11.01.2014 в 19:12.

Информация
    На счет 180 на Пастера не понял. 180 это уже разворот. Да и на Горького имхо прямо (ну или градусов 15), а не 45, если брать в учет сугубо перекресток.
    В том то и дело, что знаки нужно ставить так, чтобы водитель видел их за как минимум за 200 метров, включил поворот, проехал мин. 50 метров и успел перестроиться до сплошных, а сплошные начинаются далеко перед началом закругления. Опять же может я не прав, но я настаиваю, но том, что прямо - это все-таки по набережной, просто с объездом центрального островка "недокругового", ранее кругового движения. Тем более она и есть главная, не смотря на идиотский (установил идиот) знак "Уступи дорогу" перед пересечением с трамваем, просто трамвай тоже едет по главной и его нужно пропустить. Перекресток ведь не одной проезжей части Набережной, а Набережной с Горького, а набережная по все ширине (обе проезжие части просто немного смещаются). В общем уже обсуждалось, направлялось заявление по всем недостаткам ОДД на пл. Десантников и даже ГАИ согласилась с предложениями, но как обычно воз и ныне там.
    It’s go time

Информация

Цитата

В том то и дело, что знаки нужно ставить так, чтобы водитель видел их за как минимум за 200 метров, включил поворот, проехал мин. 50 метров и успел перестроиться до сплошных, а сплошные начинаются далеко перед началом закругления. Опять же может я не прав, но я настаиваю, но том, что прямо - это все-таки по набережной, просто с объездом центрального островка "недокругового", ранее кругового движения.
    Ну, если рассматривать как круг, тогда согласен, только он какой-то некруглый.

Цитата

В общем уже обсуждалось, направлялось заявление по всем недостаткам ОДД на пл. Десантников и даже ГАИ согласилась с предложениями, но как обычно воз и ныне там.
    Там все красиво! Только кто и когда это в жизнь воплотит?

Информация
    Там все красиво! Только кто и когда это в жизнь воплотит?
    Думаю, что не скоро. Но хочется верить, что когда-то таки сделают.
    It’s go time

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права