+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Администратор
    Информация

ГАИшники ходят по хаткам и пишут протоколы

В сети начали появляться видео как ГАИшники ходят по домам и прессуют людей за то, что они участвуют в автопробегах.
    Это уже ни в какие ворота не лезет.

Если кто нароет ещё визиты инспекторов на дом кидайте в эту тему.

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Нужно всех учасников проконсультировать, как себя вести с этими упырями! А что если сказать что я продал авто по генералке год назад?

Информация

Цитата

Сообщение от Серега 135 Посмотреть сообщение
    А что если сказать что я продал авто по генералке год назад?
    А зачем вообще что то говорить? Посылать их куда подальше или мусоров вызывать.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

4. 3 пользователей сказали cпасибо Anton за это полезное сообщение:

Accent (05.01.2014), bazar76 (05.01.2014), Dmytro (07.01.2014)

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    А зачем вообще что то говорить? Посылать их куда подальше или мусоров вызывать.
    Тебе ГРИНКО или ЭКОЛОГИЮ вызывать надо........ а шо "евромайданутые" так забоялись?.....не ехал....не видел.....не был.....как толпой гавкать так могут......а ответ держать за свои действия........не можете......за то на публику играть.....наш цирк просто отдыхает......"ратуйтэ.....вбивають.......милиция ничого нэ робить......ратуйте....."

Администратор
    Информация
    Опа, новые пользователи прибавились на форуме. Да ещё регаются с помощью одноразовой почты.
    И как на долго вы к нам пожаловали? Так, один пост оставить или на долго?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

7. 3 пользователей сказали cпасибо bazar76 за это полезное сообщение:

Anton (05.01.2014), dneprv (05.01.2014), Чебурашка (05.01.2014)

Информация
    Цитата Сообщение от антошка-гришко Посмотреть сообщение
    как толпой гавкать так могут......а ответ держать за свои действия
    Какие действия? Они были противоправными? Был нарушен закон? Если да - то не вопрос, в полном соостветсвии с процесуальными действиями и т.д. Если нет - то это просто моральное давление. Как буд-то ГАИ решило все проблемы с организаций безопасного дорожного движения у себя в городе, что у них есть время ходить по домам автовладельцев?

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
    Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
    Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.

Стаття 36. Громадяни України мають право на свободу об'єднання у політичні партії та громадські організації для здійснення і захисту своїх прав і свобод та задоволення політичних, економічних, соціальних, культурних та інших інтересів, за винятком обмежень, встановлених законом в інтересах національної безпеки та громадського порядку, охорони здоров'я населення або захисту прав і свобод інших людей.

И т.д http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
    Почитайте на досуге, там много чего интересного.

9. 6 пользователей сказали cпасибо vbratok за это полезное сообщение:

Accent (05.01.2014), Anton (05.01.2014), bazar76 (05.01.2014), DEN (05.01.2014), Dmytro (07.01.2014), dneprv (05.01.2014)

Информация
    Цитата Сообщение от антошка-гришко Посмотреть сообщение
    Тебе ГРИНКО или ЭКОЛОГИЮ вызывать надо........ а шо "евромайданутые" так забоялись?.....не ехал....не видел.....не был.....как толпой гавкать так могут......а ответ держать за свои действия........не можете......за то на публику играть.....наш цирк просто отдыхает......"ратуйтэ.....вбивають.......милиция ничого нэ робить......ратуйте....."
    Вы не смешите. Знаем мы мышиные способы мусоров. По закону работать не могут. Только по беспределу!!!

Banned
    Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Какие действия? Они были противоправными? Был нарушен закон? Если да - то не вопрос, в полном соостветсвии с процесуальными действиями и т.д. Если нет - то это просто моральное давление. Как буд-то ГАИ решило все проблемы с организаций безопасного дорожного движения у себя в городе, что у них есть время ходить по домам автовладельцев?

Почитайте на досуге, там много чего интересного.
    интересного много чего,я давно не только это прочитал...в связи с тем,что каждые перевыборы власть имущие законодатели видят в "ГАИ" палочку-выручалочку для себя(мытари)....а еси шо и в прорубь можно их пустить....мытарей никогда не любили......но вопрос не в этом....это пешки....вы на них по гавкали....а да....по ютубу показали...все посмотрели.....каментами обосрали......и что? вас лбами сталкуют те кто не хочет эту власть и другую тож не хочет.....ведь в мутной водичке и свои делишки мона делать......лапшу про латвийские машинки ведь слышали и видели...каждый водятель считает себя правым.....(писали в газете....друзи сказали.....я знаю....и т.д)......все считают себя ооочень умными ,только бы не платить за свои проколы на дороге.......менталитет такой......

p.s Слава а ты ведь в школе не был пятой колонной.....

Информация
    из фейсбука:
    - Добрый день. Это ГАИ Киева, такой-то такой-то.
    - Я слушаю, добрый день!
    - Это такой-то такой-то?
    - Да, я слушаю, что у Вас? говорите!
    - Ну откройте, так неудобно общаться!
    - Сначала давайте обсудим суть вопроса. Может Вы оборотень в погонах...
    - На вас есть рапорт, что вы двигались по такой-то улице и не остановились...
    - Именно я?
    - Ну... вот мы хотим установить, кто именно...
    - А рапорт тут при чем? Это же ваш внутренний документ, который госслужащие подают своему начальству! Там указана моя фамилия?
    - Нет, тут указан номер автомобиля такой-то.
    - Во-первых - он действительно принадлежит мне, во-вторых - с чего вы взяли, что за рулем сидел я и идти нужно ко мне? и в-третьих - я не Ваш начальник, зачем Вы принесли мне рапорт!
    - Послухайте, щановний, рапорт з вашим номером авто! (перешел на украинский язык) На основі цього рапорту буде складений протокол...
    - Вам не соромно таку ахінєю нести? А в рапорті є посилання на якісь докази? В рапорті зазначена моя фамілія? і ще раз кажу, що я не Ваш начальник, щоб Ви мені несли рапорт!
    - Ви... ви відмовляєтесь від складання протоколу?!!!
    - Я відмовляюсь бути Вашим співучасником в складанні сфальшованого протоколу! Це буде злочин і Ви дуже добре знаєте, коли, як і де складається протокол про порушення ПДР! До побачення!
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

13. 2 пользователей сказали cпасибо Anton за это полезное сообщение:

DEN (05.01.2014), dneprv (05.01.2014)

Информация
    о оно как, Слава выходит ты в школе с ментами учился?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права