+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Вырваны пол часа из "службы" инспектора Ананченко

Еду утром на работу, правил не нарушаю, никого не трогаю, как порядочный - пристегнут)
    Даже машина помыта - номера со ста метров читаются. И вдруг - он, как потом выяснилось - пиротехник-Ананченко)
    Вроде и общались не долго, а получилось пол часа

2. 3 пользователей сказали cпасибо -Alex- за это полезное сообщение:

Accent (29.12.2013), lucky (31.12.2013), papa_chen (30.12.2013)

Информация
    От зануда в погонах. Общается оно на работе)))) в документах наличие пиротехники в багажнике не указывается, в тексте операции по поиску пиротехники не указывается проверка документов))) Даже в операциях по наркоте-Мак и Батискаф-ни слова нет о проверке документов.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Язык без костей. На то он ажжж и старший инспектор.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Swimmer за это полезное сообщение::

Anton (30.12.2013)

Информация
    Пиротехнику они ищут, ее на каждом углу нелегально продают, надо было сказать пусть примет заявление и отреагирует ибо обязан. А тонировочку, конечно, с передних стекол желательно убрать))), раз соблюдать закон так соблюдать, по крайней мере умышленно не нарушать. Хоть и на месте доказать сложно, но явно видно что не 70%, т.е. подозрение в совершении правонарушения есть.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 29.12.2013 в 18:54.
    It’s go time

7. 1 пользователь сказал cпасибо Хазяїн за это полезное сообщение::

Чебурашка (29.12.2013)

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    А тонировочку, конечно, с передних стекол желательно убрать))), раз соблюдать закон так соблюдать, по крайней мере умышленно не нарушать

Сам давно хочу на передних переклеить на более прозрачные, но как лето солнечное наступает, так и желание куда-то девается Со следующего года жена начнет ездить и уже без вариантов придется снимать)

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Хоть и на месте доказать сложно, но явно видно что не 70%, т.е. подозрение в совершении правонарушения есть.
    Так он же с этого "подозрения" сам быстро и съехал)) Только мотивировал не безопасностью, а "неудобностью" просмотра салона
    Я где-то в середине ролика пытался перевести тему разговора на "подозрение", но Ананченко опять уехал в сторону)

Информация

Цитата

Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
    Я где-то в середине ролика пытался перевести тему разговора на "подозрение", но Ананченко опять уехал в сторону)
    Это я заметил, вообщем слов у него много, а толку мало.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Цитата

Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
    Сам давно хочу на передних переклеить на более прозрачные,
    Чтоб соответствовало нормам, придется вообще снять, заводская тонировка у современных авто (судя по видео Ланцер 9 как и у меня) и так 70%.
    It’s go time

Информация
    Ананченко троль 70 LV
    Судя из ролика это он самоутверждался требуя до последнего документы.

11. 1 пользователь сказал cпасибо papa_chen за это полезное сообщение::

bazar76 (05.01.2014)

Администратор
    Информация
    Ананченко было скучно. Решил с кем-то поболтать.))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права