+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Информация

Развод в Братском

ситуация. ехал человек. поровнялся с маршруткой. скорость меньше 60. на посту останавливает...вы не пропустили пешехода. после объяснения что пешеходов не было обвинил в превышении скорости. человек подал ходатайство. назначили через 10 дней рассмотрение дела (!!!) там же на посту. дадут копию сканы... покажу. может Косяченко? ))) думаю может помочь человеку... поехать поговорить с солонянскими? )))

Информация
    Если нужно составить компанию, возможно я смогу. А время и дата?
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    17 мая на пол восьмого утра...)))) вечером выложу копию протокола... не могу с мобильного фамилию гаишника в личке разглядеть...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    17 мая на пол восьмого утра...))))
    Трындец, а шо незя было дать ходотацство чтоб раматривали по месту жительста?
    И Солонянский район это где?
    И шо за время опять прикукуреное... пол восьмого, писалиб уже на пять утра, ****** (просто мат под запретом). )))

Информация
    братское рядом с тополем..))) ну не знаю...а вдруг Косяченко... во прикол будет...

Администратор
    Информация

Цитата

назначили через 10 дней рассмотрение дела (!!!)
    Не вижу криминала.... читаем...
    Стаття 277. Строки розгляду справ про адміністративні
    правопорушення
    Справа про адміністративне правопорушення розглядається в
    п'ятнадцятиденний строк
    з дня одержання органом (посадовою
    особою), правомочним розглядати справу, протоколу про
    адміністративне правопорушення та інших матеріалів справи.

Информация
    Спасибо большое.
    Вот скан протокола, постановы не дал.

Фамилия ИДПС Петрунько.
    Последний раз редактировалось dmitrob; 07.05.2011 в 19:21.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от dmitrob Посмотреть сообщение
    Вот скан протокола, постановы не дал.
    Так и не должен был дать.... тыж заявлял клопотання... о переносе дела.

Протокол жесть, ты нарушил в 7.20, а протокол начали составлять в 7.24, нужели за это время были опрошены свидетели и заслушены твои заявления.. - формальный подход..
    Я так и не понял всё таки за что тебя поймали... за пешеходов или скорость... ? Я вижу что описано и то и другое а вот за что именно не ясно.

Теперь по дате рамотрения, это самое интересное... на когда она? Прописью написано 17 а цыфрами 07.. бред. и время написано можинально, с шапки протокола, я уверен что 17 мая в 7.24 на том месте никого не будет.
    Надо ехать в гаи и узнать точно на когда расмотрение дела... а то может оказаться что уже расмотрели всё.

Информация
    Я не увидел в протоколе пострадавшего пешехода. И мне непонятно - почему люди продолжают общаться с ГАИ без видеосъемки? А солонянские гайцы действительно странные - такое впечатление, что они каждый день работают как последний. Непробиваемые какие то. Ведь у них командир ШВАРЦ, это вам не хухры-мухры!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

поехать поговорить с солонянскими? )))
    Лично я со Шварцем говорил дважды. Первый раз по их Белану, тогда я написал жалобу на что получил стандартную отписку. Второй - по Косяченко, но он (Шварц) снова не проникся. Пофигу ему! При этом смотрит тебе в глаза с ГЛУБОЧАЙШИМ сочувствием к тебе. Я вот думаю, может можно как то пробить количество оспоренных постанов именно по Солонянскому взводу. А потом написать коллективный инфозапрос в облгаи с вопросом - ДОКОЛЕ это будет продолжаться?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права